Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Это правда. Любая игра в этой группе, для Украины, будет интересна и полезна. А если удастся взять очки не только у Швейцарии, но и кого ещё, то можно будет расценивать результаты, как положительные.
Показати
Александр Динаменко, а так же было бы не плохо закрепиться в группе А.
То что всегда, в последние годы, приносит успех Барселоне, вчера послужило причиной поражения: В Барселоне безальтернативный лидер и если ему не дают играть, то и вся команда выглядит блекло. А вот в Реале, после ухода Роналду, явного лидера нет. И в каждой игре блеснуть может любой. Вчера был звёздный час Винисиуса. Ну и плюс ко всему, Реал показал, что вчера его физические кондиции были выше, чем у Барселоны.
Показати
Александр Динаменко, так в реале есть кому обострить. А в Барсе чейчас кроме Месси да нового напабающего и нет ни кого... Гризманн один в один не обыгрывает. Остальные умеют только мяч двигать. очевидна ошибка со составом тренера и менеджмента клуба.
Любая команда, играющая 3/4 матча в меньшинстве, будет никакой. Естественно, я как болельщик Динамо не доволен игрой и результатами команды, но надо быть объективными: в игре с Днепр-1, по целому ряду, известных всем, но не зависящих от команды обстоятельств, Динамо было обречено уже с 4-ой минуты.
Показати
Александр Динаменко, по вашему, ударить соперника прямой ногой в центре поля, в ситуации далекой от опасной, это "не зависящие от команды обстоятельства"?
No results found.