Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
От тепер і зрозуміло: хто є хто...
Показати
VETALL, тільки як з ним потім розберуться, оце цікаво...
СЛАВА НАЦІЇ!!!
Показати
VETALL, смерть ворогам!
Бєларуський форвард-ІДИ НА...
Показати
Форвард "Динамо" Илья Шкурин выразил полную поддержку украинской армии, которая сейчас защищает страну от российских оккупантов:

"Это не специальная операция. Это самая настоящая война. Над домом моего деда летают самолеты. И я хочу, чтобы все об этом знали. Украинцы — ох***ые. Все у вас будет хорошо. Вы настоящие казаки и только вы можете остановить этих упырей. Все у вас будет хорошо", - цитирует Илью Sport Arena.
Що це небув другий Яремчук...
Показати
VETALL, а як і буде то що? хай розкривається і для збірної буде гарний нап
VETALL, мы уже который год из него не можем что-то получить в игровом плане, так пусть кто-то другой попробует. Если и там не получится, то тогда можно будет говорить об отсутствии таланта у Супряги, если же у них получится - тогда это очередной вопрос к нашим "гениям". За Яремчука мы получили деньги от продажи и процент от перепродажи. Если и тут так получится, то в чем проблема. Если мы так сказать не можем продавать готовые качественные изделия, то нужно продавать хотя бы запчасти и получать за это деньги.
Пацан був на ЄВРО ненайгірший...
Показати
VETALL, но и ДАЛЕКО не мега звезда, как из него сделали наши медиа. Очень рано ему еще на таком уровне играть. А при том количестве игр, уже мог бы как то и прогрессировать.
колян, я мав на увазі ліміт...
Показати
VETALL, четырех наберут. Вратарь, Матвиенко - уже два. Если Степаненко здоров - он железен, уже 3. Ну и еще одного найдут на каждую игру, Бондарь, Марлос... Максимум - сделают гражданство очередному бразиле :)
А про українців "кроти" недумають, ну, ну...
Показати
VETALL, ты о чем?! Рыжего сильно заело чемпионство Динамо, которое дед принес Суркисам с командой, практически полностью состоящих из украинцев. Он паскуда готов тратить любое бабло, чтобы в следующем сезоне стать чемпионами.
Слава Україні!!!
Показати
VETALL, Героям слава !!!
А де ПЕТРЯК, Шановний Андрій Миколайович!!!???
Показати
Доречі також варіант,враховуючи що Зубков ніякий.
VETALL, Ребров порішав, двері в збірну закриті через перехід у стан конкурента
Сегодня 13 мая !
День памяти В.В. Лобановского
Показати
VETALL, Был в недавно на Байковом. Суркисам низкий поклон, что они там для легенд Динамо Киев сделали.
Автор: VETALL
13 травня 2021 23:50
ДИНАМО-ЧЕМПИОН!!!
"ДИНАМО"-ЧЕМПИОН!!!