Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Ватель, были баннеры кротам что им тут не рады. Но раз ты такой смелый и активный - покажи всем пример как нужно действовать. Собери свой коллектив и выступи. Или ты тупой офисный планктончик что только по клаве умеет стукать?
Показати
Guernsey, так а причем тут я? Это же у нас ультра противники всего Кротячего в Киеве. Только больно уж избирательны. Против Шахтера скромненькие плакатики разок для вид повесели. А старому Румынскому Деду проходу не дают, да так что по всей Украине готовы за дедом колесить и в любви ему признаваться. И плевать этой ультре на команду, главное деду нагадить.
А все почему? Да потому что Донецкие на Деда обиделись, что он в Динамо пришел и привел к чемпионству. И хорошо отбашлять киевской ультре, чтоб они Деда пощимили.
Если бы ультра были не проплаченные, то они б и Шахтер так же б щимили как Деда, но увы спонсоров за руку не кусают.
Стыдно за нашу ультру, ибо я тоже не фанат Луческу и не люблю его, но при этом я болею за клуб и рад победам Динамо даже если тренер Луческу.
А ультра у нас увы продажная.
Hector, у сепаров получал зарплатку ваш луческу а теперь суркис старший
Показати
ну здесь по факту
Александр, т.е. ты клоун поддержал бы например продажу акций клуба Динамо скажем Суркову или Шойгу?
Показати
а вч ем разница между щогйу и г. суркисом?
интересно, если тут не боты а реальные есть какие-то рагули что поддерживают цыганеску - вы его тоже точно так же восхваляли когда он работал в российском зените?))))
Показати
Guernsey, Рагуль - это ты, который не дружит из собственной головой.
Guernsey, А ты реальный? Или получаешь зарплату у сепара Ахметки?
Guernsey, нет. потому что я не болею за зенит, я болельщик Киевского Динамо. И мне все равно кто будет тренер если он будет делать результаты. Или ты хочешь дальше хациола, лесик и беляш?
Guernsey, ладно, сойдемся на мысли, что Луческу плохой кандидат в тренеры Динамо, из-за его работы в Шахтере.
Тогда где же акции ультры против того, что Шахтер в Киеве?
Чет я не видел не одной акции от ультры в стиле: "Кроты гоу авей в Мариуполь."
Почему не протестуют?
Очко жим-жим? Или бабла за это не занесли?
Guernsey, сам ты Бот - Луческу ЛЕГИОНЕР - наемный работник, котрый до прихода тренером к кротам никакого отношения к ним не имел и до них раотал и в ТОПах родинины своей, ив топах италии и турции, также пришел и много лет качественно делал свою работу у кротов, так же прийдя в зенит - делал там свою работу, ровнокак ивсборной турции, теперь он работает у нас - дает результат - профессионал и лучший тренеерИМХО насегодня, котрого мы могли бы к себе уговрить на работу! И благо что такго топаря в его то возрасте сурок сумел уговрить вернуться к работе и подарить нам хотя бы несколько лдет подзабытоговкуса победы!
Guernsey, где были ультрас когда поц и недотренер Хапцкевич гробил команду? Где были утрас когда кроты мастились на олимпийском? В конце концов когда Суркисы не голосовали за Рашу-агрессора, где были утрас?
Santos, слышь ты. а кто вы вообще все такие, клоуны? как суркису бойкот так вы в интернете герои, против ультрас пишете писульки. А как вам что-то надо кузьмичам, так давайте "ультрас делайте что-то". Идите вы нахер, сурковские подстилки
Показати
Guernsey, тыкать папке своему будешь! А вообще, я вижу, у современной ультры в тренде оскорблять людей старшего поколения. Так я скажу тебе так: " Вы заслуживаете и Суркиса и той игры Динамо, которую оно сейчас демонстрирует". Борцы, бля, с системой...
кроты из каждого утюга хаяли Швейцарию за кабинетную победу а теперь сами ручки потирают)) Как были ссыкливой провинцией, так и остались
Показати
Guernsey, это комплексы переферии
SERgio, а ты на что сам, клоун? или ты ребенок ещё что сам ни на что не способен?
Показати
Guernsey, 100%. только тявкать быдло кузьма может
Биба, вы все немного путаете: движение не собирается для тебя, кузьмичей, себя, инстаграмма или ещё чего-нибудь. Сектор ради футболистов. И футболисты всегда скажут что движение им очень помогает. Когда на Олимпике на Динамо собиралось по 1.5 тысячи, кого футболисты будут хвалить в первую очередь, вас - "Биба"? За то что вы, Бибы, на пустом стадионе семечки молча точили?
Показати
Guernsey, у тебя,по ходу, не все вальты в колоде или мания величия? Дальше не вижу смысла в нашей дискуссии так как спорить с такими как ты - себя не уважать! Продолжим дискуссию когда с пещеры выйдешь и к тебе прийдёт осознание того,что на дворе уже 2020 год.
Vyacheslav, так что там Вячеслав, где ссылки на мнения игроков, что мнения Вячеслава с этого сайта ого-го какое важное?
Показати
Guernsey, можете собрать полный стадион? Сами, без "кузьмичей" и т.д., без тех, о чьём мнении не говорит капитан?
Видел сюжет ТСН про этот беспредел, там брали интервью у одного из этих клоунов. Это тихий ужас человек даже не смог объяснить с чем он не согласен и чего добиваются эти "болельщики". Сразу видно заказная акция.
Vyacheslav, на почитай, мистер "всем надоели". А кто ты такой, чтоб о тебе капитан клуба говорил?
https://www.ua-football.com/ukrainian/high/1586442362-sidorchuk-ultras-dinamo-v-ukraine-net-ravnyh.html
Показати
Guernsey, ну теперь всё стало понятно...главное когда заходишь в помещение пригинайся,чтобы корона не упала! А теперь по существу!
В плане поддержки,настроя,заряда к вам вопросов нет! В этом плане вы молодцы! Но неужели нет возможности не срывать кресла,не стрелять петарды и не пускать дым на весь стадион??? Неужели нет возможности вести нормальный диалог с руководство клуба,неужели нет возможности не врываться на стадион во время матча??? Почему нельзя создать хорошую атмосферу в чаше стадиона,чтобы детей было не страшно брать с собой на стадион???
No results found.