Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Бойко что там делает?
Показати
Николай, на пляже !!!!
Я думаю Супряги надо поучиться у Попова как играть нападающим!
Показати
Николай, Попов начинал напвдающим. Скорость, игра головой, задатки у него есть
Николай 1, Беляш говоришь? Обладатель Золотого мяча, 319 голов за всю карьеру, семикратный чемпион СССР, рекордсмен про забитым мячам за сборную, рекордсмен по проведенным матчам за сборную, ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР КОТОРЫЙ ВЫВЕЛ СБОРНУЮ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА и довел сборную до 1/4 (не как Фоменко которому чемпионат Европы упал на шару и то он проср....). Неужели этот человек не заслужил уважения в твоих глазах? А чего ты добился в своей жизни?
Показати
Та сборная сама по себе заняла 4-е место. Тренер там был один Альтман, а все остальные прятались в раздевалки на пенальти со Швейцарией Забыли?
Блохин был, безусловно, величайшим игроком СССР 1970-80 годов, за что заслуживает глубочайшего уважения. Но другой медицинский факт, который следует признать - то, что великого тренера из него не получилось. За 25 лет тренерской карьеры у него было ровно одно высокое достижение - 1/4 ЧМ-2006, и много провалов, таких как 4е место в отборочной группе ЧЕ-2008 (на 7 очков позади 3й Шотландии), провал в России с ФК Москва, 3-4 место в ЧУ с ДК, и спуск в Греции от Олимпиакоса до Ионикоса. В итоге, Блохин стал для Динамо, с одной стороны, символом величайших достижений в истории клуба - а с другой, символом неквалифицированного тренерства и провального менеджмента.
Кампания Укртелеком принадлежащая Ахметову, не может положить 1 км телефонного кабеля в Киеве (якобы украли) на протяжении полуторагода для вызова неотложки для пенсионеров! А это будет получать 120 т евро в неделю!!!!!!!!!
Показати
Николай, Восстанавливать нечем...склады пустые. Старые бросовые кабеля аХметка на металлолом сдал. За две недели под воздухофлотским мостом 8!!!раз вырезали кабель. Поймали, пару месяцев было спокойно, потом опять началось. Про воровство кабелей в Дарнице и Виноградаре я вообще промолчу. Кабеля под сигнализацией стоят, но толку, поймают....отпустят.
Тарик Махмуд Чаудри президент ФК Мариуполь, об этом пишет официальный сайт клуб. Хочется услышать как житель Москвы разговаривает на украинском языке!
Показати
Хотя, может по поводу жителя Москвы я погорячился....
Артем ты дал лишний раз Денисову и Ко опустить Динамо! Думать надо головой!
Показати
Николай, тю, так сам ватный как и все кротовское кодло) Он за такое только похвалить может
Николай, Пениссофф пусть на своих кротоприводных посмотрит, там сплошь и рядом такие!!!
Оле́г Бори́сович Орє́хов - У лютому 2010 року дисциплінарний комітет УЄФА тимчасово відсторонив арбітра від роботи на 30 днів за результатами розслідування корупції у футболі, проведеного німецькою поліцією[1]. Згідно з рішенням УЄФА від 18 березня 2010 року пожиттєво дискваліфікований[2][3]. Йому заборонено займатися будь-якою футбольною діяльністю.
Показати
Авторитетний суддя, авторитетна думка....
No results found.