Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Правити Тайсона у жестах нема, але я був на матчі та на свої очі бачив, як поводити себе ультрас Динамо, і це було дуже неприємно. Арбітр ще до цього епізоду попереджував про недопустимість расизму, що також потім об'яви диктор на стадіоні, проте динамівські ультрас продовжили вишукувати звуки приматів, чим проігнорували попередження головного арбітра та спровокували Тайсона. Я вважаю, і думаю, адекватні люди зі мною погодяться, расизму не місце в футболі.

Поведінка вболівальників Динамо буда дуже хамська та недопустима, зі сторони здалося, що просто зібралась куча дикунів. На жаль...
Показати
Борис, кто виноват тайсону что он ассоциирует себя с приматом?
dmitrydvk, не будем говорить о очках, которые Динамо откровенно "просалило"... Если ты считаешь ключевым моментом "технарь" с Мариуполем, то ДК и только ДК в этом виновато: в то время как вся футбольная Украина ездила в Мариуполь играть, руководство Динамо жевало сопли, рассказывало какие-то бредни об опасности и зачем то любви металлами отказывалось принимать любые адекватные требования и объяснения (надеялись на свои "связи?). Выходка с Вереском тоже хороша, нашли лохов для подставы -- и не надо рассказывать что рука сильных футбольного мира Украины не была к этому приложена, все видели, как бедные отравленные футболисты выходили на поле. Будь реальное отравление, Верес хотя бы подал бы хоть маломальски подтверждающие это документы, но вся Украина видела как эта команда шла на поводу у СурДинамо. Говорить здесь не о чем и просто-напросто смешно, все уже привыкли, что киевский клуб и его недостаточно адекватный президент идут вразрез со всеми правилами и моральными устоями. Желаю Динамо лучшего будущего, чем есть настоящее. Хватит лелеять свои какие-то эффемерные былые заслуги. Тем более, если Динамо такое украинское, патриотичное, независимое, антисоветское и сильное -- уберите звезды с герба, заработанные во время советов. Мы же не в чемпионате СССР играем.
Показати
Любыми методами*
Крот, сайты попутал?
No results found.