Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
К чему это?? Там реально " дарачек " залетел..кто видел- поймет.
Показати
Свое мнение, я дивився, але у мене такого враження не склалось. Навпаки, на повторах видно, що кіпер трохи вперед подався. Крім того, одразу після голу реакція самого Олександра, який показує баскетбольний кидок, як на мене, свідчить, що він отримав те, що хотів.
Вместо никакого Супряги, который куплен за 6 млн.. + 50% с продажи лучше бы за эти деньги купили бы Шведа..
Показати
Свое мнение, за то небольшое время, которое Супряга был на поле - он как минимум показал, что у него потенциал в 2 раза выше, чем у Беседина.
Наших, кого не послушаешь, так у всех соперники " умеют играть в футбол", " хорошая команда"..
Показати
Свое мнение, ага, нажаль тільки наше ДК тепер не вміє грати у футбол
Очень тяжело воспринимать его как тренера, опыта 0,0.. а учитывая, что последнее соглашение с ДК было аля паразитирующее ...то..
Показати
Свое мнение, ну его же не главным взяли, хотя я бы от Суркиса не удивился) он там работает пятым помощником десятой команды. Нормальная практика для почти любого клуба
Смешного мало...люди не могут сделать 5 касания без брака..
Показати
Свое мнение,
При чем без прессинга оппонента.
Это если есть амбиции...а если их нету, а в добавок к этому зарплата в 1млн уе /год, а это 2,5 млн гривен в месяц с призовыми..вы же посмотрите инстаграм наших игроков...у них вместо футбола в голове Gucci, рестораны, мальдивы, девочки ( у всех жены одинаковые, словно в одном гастрономе покупали)... только мизер хочет играть.. остальные как те " жирные коты" выбили себе контрактик и изредка что- то выдают в ЧУ
Показати
Свое мнение, да нет ни у одного лавочника миллиона долларов в год, это фантастика. У вербича миллион, и это много, а у многих остальных основных того меньше.
Свое мнение, Футболисты никогда не играли бесплатно даже в СССР, лучшие квартиры, машины итд. 1 миллион никто не получает сейчас.
кот-бегемот, лишнее) чемп бельгии - это ооочень слабый чемпионат..их 5я команда еще хуже, чем наша 5я, например.. по- этому.. оно только звучит " бееееельгия.." а на самом деле... Ярмола там был бы как Роналдо для Примеры)
Показати
Так Малиновский по сравнению с Буяльским и Шепелевым просто Модрич!!!Минусуйте сколько хотите но он сильнее всех наших украинцев из центра поля!!!
У нас в вышке есть команды, где ЗП 3000уе в месяц...что говорить про первую лигу..а тем более киевская область...смысл??
Показати
Свое мнение, ну так это аматоры, которые в лучшем случае тренируются несколько раз в неделю и собираются на игры. Что мешает владельцу платить Омоко или Окодуве 1000-1500$ в месяц, а другим 5000-10000 грн? Или вообще только за матчи оплата может быть. Практически никаких других расходов, кроме зарплаты, в команде нет.
В каком смысле "досадная" мировая?? нам повезло, что не проиграли..более всего расстраивает игра.. ее просто нету..ни финтов, ни обострений, ни переходов..ну какой- то мрак..словно Мариуполь- Крымтеплица смотрел..
Показати
Свое мнение, вообщем никакого нестандартного творчества, все академично и прагматично по шаблону
Какого лешего игрок дает добро на трансферы?? Он что, пуп земли?? Да, Месси, да, супер игрок. и что? его задача выходить на поле и выполнять функции на него возложенные. Это смешно, если честно. Не в первый раз слышу такие новости, что "о, великий" Месси дает на что- то добро..чуть ли не тренеров выбирает... шопопало...
Показати
Свое мнение, тока вроде теигроки кого Месси советует играют отлично, а кого - нет деревяхи типа Гомеса
No results found.