Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Пусть валит рахицкий вместе со своей штольней за поребрик. Всё равно от него, в основном, толку нет для сборной - то пятка заболела, то коленка затряслась.
Показати
Шавки кротовские уже заминусовать успели. Вашим клубом (а в первую очередь - его владельцем и слугой палкиндом) уже СБУ должны заниматься после отказа выходить на поле в футболках в поддержку воинов АТО.
Ну и зачем было искажать содержание высказывания этого парня в заголовке - он наоборот подчеркнул, что ни за что не поменял бы паспорт и в душе украинец.
Показати
Володимир, провокационный заголовок привлекает больше читателей и соответственно денег!
Friday, в своем комментарии я не имел в виду, что Хачериди должен был падать с руками за спину. Я к тому, что у игрока сборной Украины должна быть культура игры, и сюда входит отсутствие игры руками. У защитника для этого должна быть хорошо развита игра корпусом. И что делал всё это время Хачериди, за последние годы игры за Динамо? Ах, развивался говорите? Извините, не заметил, чтобы кого-то из украинских сборников Динамо жаждали приобрести и швырялись деньгами европейские гранды. Класс в таком возрасте, как у Евгения, должен уже быть виден невооруженным глазом. К сожалению, чехарда с тренерами, отсутствие четкой стратегии развития клуба и привязывание футболистов чрезмерными зарплатами (и заодно лишение их мотивации) сделали свое недоброе дело.
Показати
Володимир, ну зачем наводить тень на плетень? Ведь отчетливо видно, что Женя положил левую руку на спину португальцу, заваливаясь при этом на правую. Причем положил высоко, на лопатки. На естественное положение рук при падении это никак не походит. Если поверить в то, что он не нарочно, а просто падая пытался за что-то зацепиться (хотя как по мне, падал и валил совершенно осознанно), то даже в этом случае это все равно срыв острой атаки и карточка.
Володимир, Это ноу-хау такое - имитировать падение , обнимая обыгравшего тебя соперника. А это был только Маритиба. К сожалению все три Хач,Рак и Кучер по уровню - игроки внутреннего чемпа, не выше
Это лечится хорошим зарубежным тренером! Который, к сожалению, сейчас в Динамо не появится...
Показати
Володимир, поэтому круговорот горящих сердец 10+ лет с вкраплениями семина и газаева
sd_555, Думаю, тренерскому штабу виднее, кто больше готов к игре, а кто -нет. Авансы игроку в таком возрасте уже никто не будет раздавать, и по арендам он уже не будет ездить. Думаю, ему, как и всем, придётся доказывать свою пригодность играть в основе, надеюсь, Хацкевич не будет упёрто ставить в состав игроков, которые явно ослабляют игру (как мы могли лицезреть в случае с Рыбалкой в прошлом сезоне).
Показати
О Кравце. Неужели тренеры еще до сих пор живут воспоминаниями о двух его голах "Валенсии" почти 10 лет назад ?! Реально никакущий. Один плюс - зять вице-президента "Динамо"
Ну-ну, кто ещё из "великих экспертов по безопасности" не высказался? Такое впечатление, что им платят за эти высказывания. А ФФУ и Премьер-лига до сих пор молчат... Думаю, Динамо придётся обращаться в соответствующие органы УЕФА, раз официальные рекомендации МВС и СБУ их не убеждают.
Показати
Володимир, должен быть запрет, а не рекомендация
рекомендовать тебе могут не выходить из дому после 22:00
рекомендовать могут не ездить на игры в Дортмунд ибо там возле автобусов команд бомбы взрывают
могут рекомендовать не ездить в Париж, Манчестер - там тоже террористы взрываются
НО никто не может этого ЗАПРЕТИТЬ
и есть вопрос, а почему Динамо, Григорий Михайлович, как еще действующий вице-президент, не отправили запрос в УЕФА, а какого хрена разрешают играть в Мариуполе?
УЕФА за пару часов разберется в ситуации и обьяснит, кто прав. И даже в суд идти не надо
evgeniy_0672, Нет, Евгений, неправильно. Послушайте, как звучит его фамилия устами английских комментаторов. Именно в этом случае буква "h" как раз не звучит, хотя пишется по-английски, действительно, "Mahrez". Или вы будете настаивать, что нужно говорить "Пеугеот" вместо "Пежо" и "Ренаулт" вместо "Рено"?
Показати

Володимир, Правильно, потому что Махрез алжирец, а не француз, и сравнение с французскими автомобильными марками неуместно. И мало ли что говорят английские комментаторы?

Ну вот, опять "МаХрез"... Почему на остальных футбольных сайтах (dynamo.kiev.ua, football.ua) пишут "Марез", а у вас всё время так?
Показати
Володимир, Потому что правильно Махрез
Ну що ж, тримаємо кулаки, щоб попався Стяуа! Ну, ще можна Янг Бойз, хай Динамо покаже Шахтьору, як треба грати з такими командами. Ніцца виглядає як найсильніший варіант.
Показати
Володимир, Друже румини сто пудов
Ну вот, так и до мышей докатится...
Показати
Володимир, до "Валенсии"?))
No results found.