Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
С молодыми игроками нужно уметь работать, что бы они прогрессировали. Ребров не тот тренер с которым игроки будут развиваться...
Показати
Евгений, если бы проблема Реброва была такой " обтекаемой", и достаточно было бы резюмировать общими фразами. К сожалению, накладываются два вектора. Об одном я уже писал. Это наш ведущий тренер. Второй: незрелость ГТ как тренера. Отсутствие харизмы, авторитета . У "Стариков". Хвост вертит собакой...
Проблема развития молодёжи: это прежде всего наличие мотивации. А какая может быть мотивация, когда отсутствует уверенность в том, что твоё желание играть будет замечено ГТ.
Если рассматривать развитие игрока в чисто игровом плане: то это больше САМОРАЗВИТИЕ. Которое у людей обычно является следствием накопления опыта в каком- либо виде действия. Технически игрок к 18 годкам уже сформирован. Дальше уже накапливается умение и пользовать свои навыки в различных игровых ситуациях.
Спасибо за блог. Устали, не настроились, будем работать, забываем и двигаемся дальше... Проигранные матчи не нужно забывать, а нужно анализировать и извлекать уроки, а у нас после проигранных матчей три! дня выходных. Один - выходной, а два работа над ошибками. Тем более тренерам и игрокам нужно очень много действительно работать, а не создавать видимость (игры, тренировок). А молодежь при С. Реброве не будет прогрессировать, не умеет или не хочет он работать с молодыми игроками. Любил Реброва как игрока, но как тренер он ничего нового не может предложить команде.
Показати
Евгений, К сожалению, да! Азарт у молодежи поубавился. Мне нравилась связка Цыганков - Тымчик, но после матча с Зарей, они так и не появились на поле вместе... Вот такие случаи я не понимаю!!!
No results found.