Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Шева в двухсторонке четыре голевых передачи отдал и один сам забил, красавец!!!
Показати
Он всегда красавец!!! Он лучший.
Просто в команду нужно вкладывать средства, Ахметов влаживает - получает результат, Суркис этого не делает, вот результата и нет. Обидно(((
Показати
Мда, чистая правда! Смотрел вчера на Дугласа Косту и сердце кровью обливалось! А ведь мы еще Текшейру не видели ((((
Назови хоть кого нибудь!!! Не вижу ни кого!!!
Показати
Я же написал-Да и к евро 2012... Еще есть два года,все может быть.Звезды раскрываются внезапно,и в юном возрасте...В любом виде спорта.
Глупость, не хотел бы играть за Украину послал бы Маркевича ...
Показати
Ты не понял,что там написано...
А все кто говорят чтобы его не было в зборной Украины глубоко ошибаются. Парень НАШ и хочет ОН ИГРАТЬ ЗА НАС!!! и плевать какой у него паспорт!!!
Показати
Да не за нас он хочет играть,а за себя.Чтоб участвовать на лучших турнирах...И Россию он ставит выше,чем Украину,и больше ее любит,потому,что там родился...За Украину же заигран потому,что очень постарались по-быстрей его в ней заиграть,чтоб потом вдруг раскроется,не потерять его для нашей сборной.Да и смысл выращивать с юного возраста игрока,чтоб он потом играл за другую сборную,если можно заиграть за свою... Я считаю,что он не достоин защищать нашу страну,он это делает,только в своих интересах,и не любит ее как это делают-Шевченко,Михалик,Шовковский,Тимощук...Которые здесь родились.
No results found.