Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Gaara13, а почему всего лишь 50+ млн, а не 100+?
Показати
1.Кроты дёшево бразилов практически не отдают - примеров достаточно.
2.Если они будут у кротов, то нужно подождать 3-7 лет пока их будут продавать.
3.А через 3-7 лет - 50-100 лямов будут не такие уж и сказочные для нас деньги.
Марян, уже немного поднадоели эти сравнения с Гладким под каждой новостью про Теодорчика, если пару месяцев назад это возможно было и смешно, то сейчас уже тошнит. Ну лохонулись в Динамо, уже Суркис об этом говорил, бывает такое в футболе.
Недавно показывали про Форлана, в МЮ вечно сидел, выходил по 10-20 минут, а свой первый гол забил через 10 месяцев, зато потом перешел в Вильярреал и в первом же сезоне стал лучшим бомбардиром чемпионата. Ферги говорил, что жалеет, но великие тоже ошибаются, не говоря уже про Реброва.
Показати
А Кравец чем не подошёл?) Он хуже Мораеса или Гладкого?
butia, но и состав в Ростове далеко не звездный, Эзатолахи, Азмуны и Калачевы всякие играют))
Показати
ninko, То что выиграли молодцы, но это можно сказать разовая акция. У нас кстати состав не намного круче чем у Ростова, как ни прискорбно
карузо312, Динамо не играет в 3 опорника, просто опорники играют на позиции центрального или атакующего полузащитника, поэтому и такой результат. В идеале это позиции для игроков типа Беланда и Кранчара, но таких уже нет, поэтому и играют опорники.
Показати
ninko, Я про те саме...
Нмаприклад на позиції атакуючого півзахисника мені більше подобається Гармаш ніж Буяльський, тому що Буяльському не вистачає характеру, міцності і мужності...
...але Гармаш, знову ж таки руйнівник, як і Сидорчук, як і Рибалка, як і Федорчук, як і Корзун хоч в нього краще виходить в атаці ніж в Буяльського чи когось іншого в нинішньому складі Динамо...
Знову ж таки погоджусь з Бакаловим, тому, що Реброву потрібно грати тими гравцями, які в нього є і під них підбирати тактику, під повільний, стоячий центр півзахисту, під стоячих крайніх півзахисників, очікуючих мяч на місці (Ярмоленко, Гонсалес). Ну не можуть півзахисники чомусь грати в 1-2 дотики, а повинні))
Serjio, ого, путина с большое буквы написал, видать сильно уважаешь этого педофила.
А ПАП все правильно сказал, рюсские как в политике ничего кроме насилия, крови и смертей не несут, уже и в другие отрасли подаются, в данном случае в спорт (за отдых с русскими в теплых краях я вообще молчу).
Показати
Да у вас бабка в селе на скамейке перднет вы скажете что это рашенские шпийоны ее плохим горохом накормили
О чем вообще эта пресс-конференция?? он должен был притянуть Ярмоленко и Рыбалку и все вместе должны были просить прощения у болельщиков за сегодняшнюю игру (и не только сегодняшнюю). И самое главное за драку. Степан конечно мудак, но это его личное дело как ему поступать, как бегать провоцировать игроков и болельщиков и т.д. Когда Гармаш в Донецке от локтя показал болельщикам его никто не начал прибивать на поле ногами и кулаками, они просто обыграли тогда Динамо. На поле нужно доказывать свое превосходство. И самое главное, что это уже не первое постыдное поведение игроков, когда проигрывали в кубке Александрии тоже руки в лицо лезли, были пощечины игрокам соперника, потасовки, позорище какое-то, команда абсолютно не умеет проигрывать (причем в обоих случаях абсолютно заслуженно)
Показати
ninko, А Рыбалка должен по совести уйти сам Ребров не видит видимо, что он не соответствует уровню Динамо А совесть имеет? Кто против возьмите любую игру смотрите повторы, что от него больше пользы, или вреда. Если тупо считать передачи, то поперек поля и назад я в своем возрасте не хуже, а думаю лучше сыграю. А если считать полезные передачи и выигранные единоборства. Вот по этим показателям и нужно оценивать.
No results found.