Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Коментарі по темі:
живу далеко - если можно дистанционно помочь - сообщите(я думаю, я такой на єтом сайте не один)
Показати
я тоже далеко но свою копейку готов внести онлайн через боксы или через банк
первій рос адекват, ИМХО.
Показати
кто? Мутко? бугага ))
"Свою квалификацию он уже доказал, выиграв с ЦСКА Кубок УЕФА..." а мне до задницы, что он с ЦСКА сделал... А с Динамо пока ничего не показал ((( а насчет психологии - правда! так как последние два года тушевались перед более-менее значащими соперниками, никогда еще не было... и пропускали из-за того, что на свои ворота садились, потому что боялись пропустить! При чем тут "удача"? Удача выбирает всегда смелых и сильных!!!
Показати
При чем тут "удача"? Удача выбирает всегда смелых и сильных!!! совершенно верно - потому как вперёд 5 передач а назад одна - ежели пятиться тебя обгонят . Проблема в том что сегодня игроки ДК не верят что могут обыграть барсу 2 0 или 4 0 и забив гол наши очень перепугались (а как бы чего не вышло)и исправились пропустив два мяча .
и ещё сколько шума Месси месси ! А помните как Фёдоров закрывал анри в арсенале - только чёрные уши торчали ... . Если в команде противника играет талант - разменяй его на своего игрока и от этого выиграет табло ! Это азы тренерского мастерства!
темболее месси не блоха которая могла убежать - этому надо с мячём возится и здесь его персональщик и прихлопнет ! И что у нас за защитники (бетао)которые не могут внушить страх ... в афганистан таких на курсы выстрел .
No results found.