Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Давайте все дружно еще минусуйте, Сырожаверы! Вы мните себя болельщиками Динамо, при этом глотку рвете за человека, который гробит это самое Динамо, который не может ни игру поставить, ни результат дать! Если вы хотите чтоб Динамо и дальше влетало кротам, то продолжайте рвать задницу за сырожу своего!!
Показати
Крот, ты сайтом ошибся
Ультрас Динамо - враги клуба. Я в этом убедился в очередной раз, когда увидел этот баннер. Другого объяснения просто нет!
Показати
Moisha Rabinovich, поддерживаю. Тренер который выиграл два чемпионства и вывел в плей-офф ЛЧ не заслуживает благодарности. Большего бездаря и неудачника я не видел.
Пиши еще, братан. Мне важно твое мнение.
Moisha Rabinovich, всех надо благодарить, это элементарная культура, даже Реброва, даже если провалил все, что можно. Спасибо за старание, не получилсь - бывает, будем искать с перламутровыми пуговицами. А обливать гауном свое прошлое - это не уважать себя, поблагодарили, перевернули страницу и пошли дальше. Все правильно сделали ультрас.
Moisha Rabinovich, есть одно объяснение: ты - мудак!
Я так понимаю, секта серожаверов причилно оккупировала сайт. Все равно это чухно уволят, как бы вы не минусовали!
Показати
Moisha Rabinovich, ну главное, что б ещё немножко таких как ты, Ребровофобов, всёПРОПАЛОв и Славсяраулей сюда заходило. А то ж сектантам скучно будет сидеть тут и нахваливать обстоящие, в Динамо дела.
Как обычно, нытье неудачников)
Коментарі по темі:
Годар, рад вас видеть. На Шурике с вашим уходом, стало неинтересно. Одни кабасики остались
Показати
Moisha Rabinovich, добрый день. Да, я иногда заглядываю...
Кепа, Я думал, что если подают апелляцию, то первоначальный вердикт не вступает в силу
Показати
Moisha Rabinovich, "...У нас есть возможность подать апелляцию до 9-го декабря". "Маккаби" обязаны обыгрывать в любом случае - со зрителями или без. Работа идёт над матчем 1/8 финала
Если будет подаваться апелляция, значит первоначальный вердикт не вступает в силу? Значит матч пройдет при зрителях
Показати
Moisha Rabinovich, мы можем подать апелляцию после матча
ЧТо за фигня, почему с первого раза комментарий не добавляется? потом они дублируются и получается то я одно и то же по 8 раз пишу!
Показати
Moisha Rabinovich, нужно ОДИН раз нажимать на "Добавить комментарий", потом просто ждать, оно кажется что ничего не произошло, но нужно немного терпения и вуаля, он один =)
No results found.