Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
5 очков, в не самой лёгкой группе?! Чем мы хуже Шахты? Что мы завтра покажем? Когда характер и воля у победе появится у Динамо?
Показати
Satschok, і не понані шанси зайняти друге місце
Satschok, ви правильно відзначили, що у молодих кротів є і характер і воля. Чого на превеликий жаль немає у наших мажорних дівчаток.
Satschok, мені здається проблема в тренерському штабі і навоколо нього, нема злагодженої роботи структури клуба з гравцями...
Поляки профукали полуфинал вместо того, чтобы добавить и прижать Португалию, раскатывали мяч. А подконец допижонились и сдохли, они должны были от швейцарцев вылететь. Надеялись играя в пол-ноги дальше пройти, хотя может это их уровень. Лишний раз понимаю, будь бы Фоменко по смелее и дольновиднее, то Украины был бы шанс с такой сеткой.
Показати
Satschok, у поляков полкоманды далеко не последние в бундеслиге....Им не хватает только немецкого отношения к работе .
Ребята, можно не любить Денисов, но он прав. Прошла уже неделя, а Павленко скромно молчит. Что за руководитель? А если бы победили? Тогда он рот не закрывал, а тут притаился. Думаю с приемником Шевченко, не Всё так просто. Очень хотелось бы верить, что подумают еще по другим кандидатура. А то читая последние комментарии Шевченко, складывается такое ощущение, что он тоже сейчас находится в полном не адекватен!
Показати
Satschok, "Павленко" - это кто??? И почему он должен говорить?
Ребята, я Всё понимаю. Меня его поступок взбесил неменьше вас. Но может хватит слюни разбрасывать. Человек покаялся, кто не слышал его интервью с ВАцко, советую послушать . Он хам, но то что никогда не отбывал номер за сборную и пахал, ведь- это тоже правда. То что Ротань и Федецкий могли замолвить слово за своего бывшего партнера по Днепру, вам не приходило в голову? Да и хочу посмотреть на вашу реакцию если он забьет немцам и мы вырвет в нужную ничью в итоге. Что на это потом скажем? Пусть доказывает делом на поле, какой он патриот.
Показати
Satschok, Всё правильно. Я также думаю. Но поступок руководства ФФУ - это хитрожопость. Зачем вот эта принципиальность от Фоменко и ФФУ с Павелко во главе, а потом просто хитрость. Вызави и обоснуй и извинись и всё, а не так, что не берём, а потом когда далеко от Украины, то можно всё делать, уже пофиг на всё. Хитров.....ность эта достала от руководства страны и ФФУ. Говорите прямо и объясняйте и всё путём.
Satschok, покаялся? Запомни предатель однажды-всегда предатель!
Федецкий и Ротань попросили его вызвать? ты и правда так думаешь? Может еще и Зозуля который помогает нашим солдатам в АТО? Там не игроки за него переживают, а ктото из ФФУ!
Satschok, посмотри мультик про крокодильи слезы
Не удивлюсь, что такие псевдо-патриоты и замешаны в беспорядка на стадионах.
Показати
Подробнее о псевдо-патриотах.
No results found.