Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 41
Мне Шапаренко в центре больше чем Зинченко нравится. Мяч почти не теряет, обыграть может, продвигает мяч намного лучше. Ну это мое мнение, а принимать решение будет Ребров
Показати
Артем, осталось убедить в этом Арсенал из Лондона )))))))))))))
Попробовали бы Вивчаренко в центре слева. У него неплохие навыки в защите, может и решили бы вопрос левоногого защитника.
Показати
Артем, та вже колись пробували, не годиться, та й на зріст замалий. Я б взагалі порадив шукати норм правоногого, в нас є Попов, який то сам травмований, то на червоній за когось; Дячук ще досить сирий; а про Біловара вже всі побачили. Ось і весь набір.
Жаль, мне кажется Челси не его команда, к тому же переживает не самый лучший период. Из-за жадности испортят парню карьеру. В Арсенале команда бежит, каждый знает что делать, игра поставлена. Да еще и Зина, свой, адаптироваться намного легче. Шансов заиграть было бы намного больше. Надеюсь я ошибаюсь.
Показати
Артем, не зовсім погоджуюся, Челсі звичайно зараз мертвий, але грає більше в контратакуючий футбол, який якраз підходить Мудрику. В Арсеналі з Мартинеллі в основі Мудрик найближчі декілька років просто грів би банку періодично граючи на кубок з командами з нижчих ліг.
Коментарі по темі:
Умник, и в чем же он кинул клуб? То что Суркис хочет несоразмерную сумму за него и только "ТОП клуб", это не значит что Цыганков кидает Динамо. Для меня это значит, что руководство летает где-то в облаках, мечтая продать его в условный Милан за 30 млн и ставит свои фантазии и амбиции выше всего остального. И почему Цыганков должен при этом пожизненно сидеть в Динамо, не получив возможности попробовать себя в более сильном чемпионате? Вопрос риторический.
Показати
Артем, Суркис долго возился с Ярмоленко и его мечтами о Сток Сити, титаническими усилиями дотянули его до уровня Дортмунда, дав шанс стать большим игроком и каков итог? Рожденный ползать летать не будет, его мировозрение не изменишь. Я понимаю почему по Вите не приложили аналогичные усилия с большим контрактом на удержание, этим решением он показал, что на него просто не имеет смысла тратить деньги и время. Это Коноплянка стайл.
Осталось только доработать систему комментариев и будет сайт №1 про Динамо. Уверен, только этот момент не дает сайту достигнуть бОльшей популярности.
Показати
Забыл, еще про матч-центр, второй важный момент, которого не хватает
Артем, для чого придумувати велосипед, якщо можна підключити таку систему від Discord, яка дуже гарно себе зарекомендувала
Артем, еще было бы неплохо мобильную версию сайта сделать. А то на улице 2021, адаптивку уже все сделали лет так пять назад, а динамомания нет.

Странно, что тут работы на пару дней для верстальщика. По крайней мере основные разделы адаптируются легко
Клопп всегда отличался адекватностью, разумное мнение, разумного человека
Показати
Артем, Как можно говорить об адекватности, если саму ситуацию на планете нельзя назвать адекватной?!
Если бы не передержал, дал уйти (не бесплатно конечно), то карьера могла сложиться совсем по другому, да и клуб денег бы заработал. Не умеют у нас вовремя продавать, а потом ни денег ни карьеры.
Показати
Артем, не играл бы он на высоком уровне. Всё дело в том, что при своей технике, футбольном уме Милевский никогда не бежал, как не прискорбно нов последние лет 20 мне в голову не приходят топы-тихоходы. А если посмотреть на текущую Баварию - там вообще все бегут как легкоаатлеты начиная от Зюлле в защите - заканчивая Робиком в атаке... Милевский был хорош для нашего стоячего чемпионата, где 90 матчей против нас играют автобус и включать максимальные скорости не требуется для достижения результата, а там он бы потерялся и на одной технике не выехал бы ИМХО.
Артем, в останні пів року контракту Мілевський відмовлявся грати за основу і показово тренувався з молодіжкою, хоча вини Суркіса тут не було абсолютно. Тому коли Мілевський захотів розірвати контракт, щоб перейти в Ліворно, Суркіс також показав свою принциповість! Винен тут лише Артем! Уявив себе невідомо ким!
Это Суркис вчера посмотрел на обрезки Сидорсука и опомнился? Раньше нужно было усиливать опорную зону, давно было видно о такой необходимости.
Показати
Артем, сидор по кумовской квоте, как и гармаш, до пенсии будет незаменим, потом помощником гусева и вукоевича
Дід Панас, Ребров выстроил структуру, с самых низов детского футбола, и что, как только ушел, все поломали. И лично я считаю это большой ошибкой, так как результат на лицо, у нас на 90% команда из своих воспитанников. Давайте все заново теперь начинать, или как?
Показати
Артем, ну если что-то сломано, то значит надо сейчас строить назад. Луческу не строит, он вообще ничего в структуре не поменял. А Шева судя по сборной этим заниматься будет. Там он следил за всеми молодежками, говорил какой тактикой играть, какого тренера ставить итд.
Будут вспоминать Реброва как сладкий сон
Показати
Артем, да там ещё далеко не всё потеряно для фради. В гостях у Янг Бойз, на их искусственном поле никому легко не бывает. И наши и кроты могут это подтвердить!
No results found.