Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 27
А Сидорчук, Буяльский с Федорчуком такое ощущение, что вообще не знают что такое пас вперед.
Показати
Ed, Сидор с Олимпиком играл все время вперед и он еще добавит в этом направлении...
Zeit, Какая реализация, вы увидели моменты у нашей сборной? Если да, то вы смотрели другой матч. Кроты там могут сколько угодно говорить что Ярмола дерево, но сегодня на поле был один хороший игрок у нашей команды - Ярмоленко.
Показати
Ed, Я не писал о реализации моментов. Я говорил о том, что задумка на игру видна. Но мало что получилось. Выдумывали со стандартами и тактикой, но пока мало что из этого вышло. Реализация плана провалилась
В первом тайме Андрей ничего не показал, также, как и вся команда. А во втором Коваленко отодвинулся назад и стал играть под нападающим чуть выше Зинченко. На этом месте он на порядок эффективней Сидорчука. После этого в центре начала завязываться какая-то атакующая игра, на которую исландцы были вынуждены реагировать, смещаясь с флангов. Появились зоны как для Ярмоленко с Бутко, так и для Соболя с Коноплянкой. Если бы Бутко был точнее в подачах, а Коноплянка перестал бы передерживать мяч, все могло бы быть гораздо лучше.
Vlad-1995, Антунеш в минулі ЛЧ при здорових Віді та Сілві грів лавку.
Показати
Ed, Вида может закрыть левую бровку,но её не сможет закрыть Силва,я просто даже не помню когда в последний раз там играл Силва. Если все же продадут Антунеша,я бы вместо него очень бы хотел видеть игрока Копенгагена Ludwig Augustinsson,но скорее всего он перейдет в Вердер к Скрипнику,как по мне один из самых перспективных лз.
Серджо, Булеца очень хорош
Показати
Ed, Поподробнее пожалуйста, на какой позиции играет, лучше ли Цыганкова, склонен ли к травмам? Не первый раз про него слышу, но ни разу не видел, сегодня посмотрю.
Ed, посмотрим, посмотрим...
Дубинчак еще неплохо смотрелся сегодня
Makelele, Уявіть собі ситуацію, підходить до вас ,скажем, Скарлет Йохансон і пропонує піднятися до неї в номер, ваша реакція? Я з тобою нікуди не піду, я не шлюха?
Показати
Ed, Ключ подходящий к каждому замку нужен всем!Замку же к которому подходит каждый ключ-самое место на свалке.Так что сравнение не в кассу)))
В зв'язку з тим, що Очігава залишився у Львові після матчу дублів, то ця новина може бути правдивою.
Показати
Ed, Очигава в данном конкретном случае остался из-за отсутствия Драговича, скорее всего
AndrijUKR, Тайсон ніколи не грав ЦН в Металісті.
Показати
Оттянутого нападающего играл в Металлисте,Шахтере и Интернасьонале!
Tyrant, Бурда травмований, перед вильотом на збори, він відправився в Іспанію на лікування
Показати
Ed, і весь минулий сезон був травмований?
Антон, А я з самого початку буду дивитися на нтв, тому що, слухати всю гру який Шахтар чудовий клуб і скільки неперевершених гравців він дав для збірної - просто неможливо
Показати
Ed, Ццц... Я й забув, що крот-тв транслятор...
Бутко на позиції лівого захисника виглядає краще Шевчука
Показати
Ed, так само як праворуч краще Федецького.
No results found.