Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
я болельщик с 20-летним стажем имею право хотя бы хотеть, чтоб такие глупости больше не печатали здесь!?. ;) Реально бред!
Показати
вот только не нужно тут стажами мерятся.
все давно говорят и эксперты и болельщики, что формат нужно меня, нужно что-то делать, чтоб было поменьше таких матчей как Бавария - Порто, Барса - ПСЖ, где после 20 минут игры уже нет смысла смотреть матч, вот и меняют систему, всё меняется в этой жизни, так сказать ) Сейчас сделали такой формат, посмотрим поможет или нет, хотя тут конечно дело в другом... но считать, что лучший в мире турнир по футболу меняют в угоду России как минимум глупо!!!
Показати
Ну там все очевидно. Надо уменьшать квоту слабым чемпионатам и увеличивать сильным, ведь тот же МЮ, Тоттенхем, Севилья, Вильяреал, Фиалки, Вольфсбург итд дали бы намного больше, чем бате и мариборы. Ну и убрать путь чемпионов в квалификации)
так это всё Путин, как всегда ))) Есть коэффициент стран, не знаешь о таком7 ;)
Показати
А какое отношение чемпион имеет к этому коэффициенту стран? У него рейтинг может быть ниже плинтуса. В 1 корзине должны быть команды с наибольшим рейтингом, а не какие-то там чемпионы, которые, возможно, в Лиге чемпионов-то до того не играли, а очки другие команды принесли)
Красавец! ) В России будя крутой ЧМ!
Показати
Дата регистрации: 20.04.15 рашкотролі вжей до динамоманії добрались
No results found.