Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
думаю сайт начал "угасать" еще прошлой зимой, когда были забанены такие колоритные личности как Глас Народа, Dexter и другие + блоги стало неудобно писать (какие-то техничные проблемы), я на это указывал администрации еще черт знает когда, но они так и не были устранены.
Показати
ну еще сообщения как то плохо добавляються
ахах)) Аруна конечно талантливый, но куда больше его таланта его лень и эта лень каким-то чудным образом передается другим игрокам, когда он на поле.
Показати
Какая лень? Ты в своем уме? То что он вальжный с виду как кошка, то не значит что он мало отрабатывает. И где его использовали порником, самого техничного футболиста в клубе?
писаюсь кипятком! неужели в администрацию ДК стали набирать образованных профи, а не племянников/внуков "людей с Динамовским сердцем?"
Показати
Необразованный матерщинник!
сыграть то он может, но может ли он составить конкуренцию Макаренко или, хотя бы, Бурде и Селину?
Показати
Мне кажется, что он может сыграть сильнее Макаренко, не говоря уж о Селине и Бурде. Я не знаю всех обстоятельств, возможно, у Цурикова не все в порядке с дисциплиной; но, по-моему, ему нужно больше доверия со стороны тренеров и он заиграет на должном уровне. Пример - Сидорчук.
Аруна и Цуриков - 2 главных кандидата на выход, третьим будет либо, как уже написано выше, Безус, либо Велозу
Показати
ці два клієнти на мою думку плавити потрібно в першу чергу,аруну особливо
товарищ, у вас с мозгами вообще нормально? (см. пункт 1)
Показати
Через Велозу, я так зрозумів. То я не казав, що поганий футболіст. Все з головою в мене нормально. Якби він був ЦПЗ і був той , хто його страхуватиме заді - тоді ок, а в відборі і боротьбі він слабкий, паси, удари - класні. А ЦПЗ в Динамо вдосталь, ще й українців.
No results found.