Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Фунтик не подавись от радости слюной!
Показати
А ты не умрешь? От горя... Вон в парашке тоже думают, что пуйло бессмертен...
Та зачем же ж слюной-то? Я хорошим коньячком давился на радостях. А ты давись водярой своей паленой, ну, как вы там в рашке это любите. Без закуски, потом порыгайте дружно... В общем, как полагается по старой рашенской традиции.:))
А тебе лишь бы вымазать в дерьме Россию, только не получится вас там вообще НЕ БЫЛО! Не захлебнись желчью
Показати
то что уже в гавне давно не измажешь
А зачем парашку вымазывать в дерьме? Она и есть дерьмо!
Его слова из одного интервью - "Хорошо, что крым теперь не заграница. Смогу чаще летать туда из москвы"
вы давно в дерьме измазаны, а скоро вообще в нем утонете
Ну они по крайней мере участвуют, а Украина только комментирует! Чувствуете разницу?
Показати
Ну за это спасибо Блохину и соратникам (как раз Блохин решил перейти в Динамо, а его помощники потеряли очки, где терять не должны были - с Молдовой, Черногорией и Польшей)
Коментарі по темі:
Так ненавязчиво пиарят Реброва, что даже как то не красиво, и так понятно что будет ГТ он, к чему эти реверансы журналистские, что там хотят разглядеть в этих 3-4 играх? Какое такое улучшение? Чего? А самое главное, что всё это уже было, с Демьяненко, и что? Дело не только в персоне ГТ, хотя это конечно фигура определяющая, но вот не поверю, что допустим став ГТ Ребров, предложит Суркису выгнать на покой всю эту гвардию "бывалых истинных с сердцем", того же Михайличеко, грузина этого присосавшегося, неизвестно чем занимающегося,и др. Вот если чистка будет не только на словах, а на деле, тогда можно будет о чем то говорить, в противном случае все будет как раньше.
Показати
Да нам лише лишається догадуватись, які преретрубації намічаються в клубі, можливо і пожене ІМС ту гвардію. Я не про те. Просто читаючи тест, зловив себе на думці, які різні люди по своїм якостям - Гусєв, і той же Ракицький! Не дивно, що Олега поважають фанати Шахтаря. А що можемо сказати про Ракицького? Да нічого хорошого.
Зачем пиарят, говорите? Затем, что есть люди, которые немного больше разбираются в футболе, чем большинство болельщиков-имеется в виду глубокий разбор именно футбола, пишется затем, что среди болельщиков сейчас есть 3 точки зрения: 1) Ребров - наше всё! Серёгу в тренеры, которые после одной победы верят, что уже всё изменилось; 2) Ребров выглядит предпочтительнее, чем Григорчук и Маркевич тем, что знает команду изнутри, и что понимают, что иностранный тренер не поедет к нам сейчас, но более сдержанно относятся к квалификации Сергея; 3) Ребров, такой же как и все остальные, которые были, это те же грабли; им хочется тренера иностранца или хотя бы Маркевича/Григорчука (неважно кого, кто больше нравится). Вот потому и пишут все журналисты такие статьи. Кстати не смущает никого почему все(!) футбольные журналисты - поклонники или противники Динамо, неважно, поддерживают именно Сергея?
Мне интересно,а что мешало раньше?
Показати
Эго ОВБ
Вообще это любимая отговорка отечественных "специалистов" про гарантии результата у приглашённого иностранного тренера. Дескать, вы гарантируете, что иностранец даст результат? Как будто наш, отечественный тренер гарантирует этот самый пресловутый результат!
Показати
По моему этот аргумент - железный. Это как в рекламе, если результат не гарантирует никто, тогда зачем платить больше? 99 процентов наших тренеров легче пригласить в Динамо 99 процентов наших тренеров НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ пригласить в Динамо. 99 процентов наших тренеров почтут за честь возглавить Динамо, а не просто срубить денег в Восточной Европе. В нашем менталитете есть нездоровое восхищение перед зарубежным еще со времен совка. При этом своих талантов ценим слабо. Все потому, что реальным талантам мешают пробиться кумовство, блат, протеже, лизоблюдство. И реальных профи заменяют "удобные" президенту тренеры.
Коментарі по темі:
Бла,бла,бла! кукушка хвалит петуха, собрались неудачники, и обсуждают. Да что они могут путного сказать?
Показати
Бессонов неудачник? ну-ну! девичья память может
No results found.