Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
вот лучше любимца этого выпускайте, а не рагуля беседина
Показати
Александр, ну в матче с греками игру явно освежил
где состав:???? что бля за привычка у вас на сайте, заголовки кидать... а состава нифига нету
Показати
Александр, натисніть на "протокол матчу". Будь ласка.
Александр, і ще. Що за така у нас національна звичка, не розуміючи в чому справа, починати когось звинувачувати і хамити?
Ватель, в стартовом составе всего 11 мест, а не 50... всех не поставишь
Показати
Александр, а освіжити фланг під час матчу? Хоча, в нас одна заміна в матчі це вже досягнення для Хацкевича. А Леднев дуже перспективний, якщо зараз в ЧУ по 15-20 хвилин давати, то в наступному сезоні і в основі не загубиться.
по киевскому времени в 22.05 ????????????

в 20.00
Показати
Александр, таки в 22;05!
Я один когда заголовок новости почитал, за Морозюка подумал???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Показати
Александр, я тоже)
БЛЯ.... УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ САЙТА! УБЕРИТЕ НАХ..Й ХОТЬ ПОЛОВИНУ РЕКЛАМЫ НА САЙТЕ! НЕ ВОЗМОЖНО ЗАЙТИ!
Показати
Александр, без адблока і юблока взагалі грузить жах як довго, ще й якусь криптовалюту намагається купити. А взагалі, найкращий варіант це AdGuard, але поки безкоштовних ключів немає :(
слева он, справа Гонсалес, Цыганков вместо Буяльского в центр пустить (тот всеравно месяц (матчей 6 ) пропустит, операция у него, поэтому полузащита Вербич-Шепелев, Цыганков, Шапаренко - Гонсалес, выглядит очень даже не плохо!!!!!!!!!
Показати
Александр, не плохо? Это же проходной двор, а учитывая нашу защиту и вратарей, то на 0 у своих ворот мы будем заканчивать матч очень редко.
охуе..ая новость
Показати
Александр, ты, видимо, считаешь, что кому-то интересно твоё бесполезное мнение под каждой новостью с фотографиями из Инстаграмма. Так вот - это не так.
аху..ть какая новость....
поройтесь у Всех в инстаграме динамовцов, можно каждую минуту подобную новость выкладивать
Показати
не нравится новость - сидите в инстаграме, или просто читайте следующую. кто заставляет то?
Jew, как не крути... здесь он всё по делу сказал! Ты представляешь, что бы этот уебок Можаровский на судил так в игре - допустим Ювентус - Манчестер и т.д.., ??.. нас засмеют с такими арбитрами, и это на СЕКУНДОЧКУ лучший арбитр Украини....
Показати
Александр, такой персонаж судил прошлый полуфинал Лиги Чемпионов Реал-Бавария, или был такой персонаж Эвребе, который судил полуфинальный матч Челси Барселона - там он минимум 4 пенальти не поставил
No results found.