Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Владислав, за організацію їх роботи відповідає клуб!!!
Показати
Ivan, за безопасность матчей на стадионе Динамо таки да! А НСК "Олимпийский" Динамо просто арендует. Поэтому ни о каких собственных стюардах на этом стадионе речи быть не может. Если я ошибаюсь поправьте меня.
Питання до ФК Динамо, хто з вас понесе відповідальність??? За безпеку на стадіоні відповідає клуб??? Коли цих дибільних ультрас перестануть пускати??? Як можна ходити на стадіон, якщо це небезпечно???
Показати
Иван, Ну так полиция была на стадионе, были стюарды - это их вина, точнее в их неорганизованности
Fanat, не заходит даже на сайт.. и через приложение тоже так же...
Показати
Иван, Я сейчас смотрю, все работает
Нафіга два голкіпера у запасі?
Показати
Иван, как в Серии А))
так должен жеж без зрителей матч быть?!
Показати
Иван, тоже сначала так подумал, потом загуглил и оказалось что УЕФА разрешило играть со зрителями
и анализ проведешь, и видос посмотришь... Критиковать и обсерать каждый способен, не ужели будет лучше менять тренера каждый год??? С того момента как Блохин пришел, он уже сделал много для команды, хотя бы то что разогнал весь шлак, который сидел на банке!!! По игре, команда после Семина начала играть интересней где-то, а где-то бестолково... но подождите! Даже посмотреть этот сезон, если бы судьи не засужевали, на каком мы бы были месте???
Показати
Этот "шлак" сейчас забивает в каждом матче бундес лиги. Мехмеди в двух матча под ряд -забивает. Раффаэль недавно сделал дубль, а в Динамо видите ли они не подошли. просто Блоху гнать с его характером, а то скоро все разбегутся от него
Евгений, а я вижу ты нормальный тренер, так может пойдешь потренируешь??? чего?? там и анализ проведешь, и видос посмотришь... Критиковать и обсерать каждый способен, не ужели будет лучше менять тренера каждый год??? С того момента как Блохин пришел, он уже сделал много для команды, хотя бы то что разогнал весь шлак, который сидел на банке!!! По игре, команда после Семина начала играть интересней где-то, а где-то бестолково... но подождите! Даже посмотреть этот сезон, если бы судьи не засужевали, на каком мы бы были месте???
Показати
Я не "обсераю", а констатирую факт. Для того, чтобы знать, что дерьмо не вкусное- не обязательно его пробовать на вкус и быть экспертом. Так и здесь. Только слепой, ну, или же, олигофрен ( кому что удобнее) может поверить в анализ игры Блохиным, как это подобает. Вспоминая видеозаписи ВВЛ- это действительно какая- то математика. Отдельно под каждого соперника, все по косточкам. П.С С того момента как Блохин пришел, он уже сделал много для команды, хотя бы то что разогнал весь шлак, который сидел на банке!!! По игре, команда после Семина начала играть интересней где-то, а где-то бестолково... но подождите! ____ Это клиника..
"С того момента как Блохин пришел, он уже сделал много для команды, хотя бы то что разогнал весь шлак, который сидел на банке!!! По игре, команда после Семина начала играть интересней где-то, а где-то бестолково... но подождите! " этот шлак неплохо себя в Германии теперь чувствует. Кстати, "шлак" усадил на банку именно Блохин))
вали в бразилию, тут ты и нахрен не нужен!!! а с собой еще Рафаеля забери
Показати
Уважаемый Иван, стесняюсь спросить - а кто, по-вашему, тут нахрен нужен?
Иван, а это не вы в матче с Порту на поле выбегали показать свое мастерство всему тренерскому штабу?
і ще одне, до сраки ця "Премьер Лига" - показ іде по тім каналам,яких у більшості людей нема!!! Це так, Суркісу на вуса...
Показати
А какое Суркис имеет отношение к руководству Премьер-Лиги??? Показывали по ТЕТу и всё было ок, но только домашние матчи...! А теперь извините единый пул у всех остальных...
No results found.