Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Саленко,сори,но ты мудак...тебе Рибери жалко...а наших ребят из сборной?наших болельщиков?тренеров?не жаль?едь к этим Ле Блуе, еш там жаб и болей тогда за них,но не говори что ты болельщик Украины!!
Показати
чо вы от потомственного москаля хотите?)
Толян,а может дружило?ЦЗ красно белые...мясо тоже...Черноморец держит цвет как у наших...может мясо раздражает бело-синее всё)))как говорится от отцов к детям перешло)))эт так...раздумья)))во всяком случае Одесса молодцы!!Поздр Черноморец!!коэффициент Украине в евро нада,там за наших болеем(кто за кого-я за всех кроме Донбасских)
Показати
"Мясные" своих баннеров нацепляли и у сербов и у одесситов.
приятно читать что хоть в ФИФА и УЕФА головы ещё норм работают,не только в сторону бабла))ЛЧ-лига лучших,ЛЕ-обьединённая лига,и больше не нада никаких лиг))потом снова спорт в политику переводить будут((всё правильно-в каждой стране свой чемп,а хотите аншлаги-играйте хорошо,встречайтесь на поле не только сделать вид для зарплаты а ещё и для битвы,надеюсь Спартак(М) когда нить снова в офицалке порвём))Динамо(К)лучшие!!!!
Показати
+1927
жизнь за команду...спс,нам ещё расти до этого...
Показати
Расти не так и далеко. И среди нас есть такие же фаны, которые душой и телом за клуб. Он ведь не отдает тело в жертву, он умирает, но любовь к клубу - его страсть. Просто общая культура у нас отстает вместе с уровнем жизни, поэтому не вивдно таких фанов, такой поддержки. Но тот же Парамон (отчасти), то же движение за Павлюченко - эти сигналы говорят о том, что мы такие же, просто нужно чуток измениться, подумать о ближних, помочь кому-то. Я, когда на старый Республиканский приперся раз на инв.коляске, меня с миоим "транспортом" подхватила толпа незнакомых рук,и занесли на ступеньки. Так что, в общем мы на правильном пути.
No results found.