Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 25
carlos, в жизни так бывает. Можно наколотить хоть тысячу мячей а войти в историю мерзостью из-за одного слизкого поступка. Потому этот персонаж одиозный (вызывающий крайне негативное отношение). Может, наши футболисты не могут похвастаться большим количеством забитых мячей, но никто из них не запомнился незабываемым голом Норшелланну в Лиге чемпионов, грубо нарушив тогда принцип фэйр-плей.
Показати
Сергей, Нравится футболист кому то или нет это личное дело каждого. Здесь же речь о сми , которое по всем канонам журналистики не должно в таком виде давать свои личные оценочные суждения
Похож на великого мошенника )) То травмирован, то короной болеет. Пишет мотивирующие посты, а сам просто получает бабки по контракту. Гениально ))
Показати
А що лікарі Динамо теж шахраї і з ним в змові? Чи повні нездари в медицині, і не бачать ,що він, по твоїх словах, симулює? Ніякий він не ,,мошеннік". Просто людині жахливо не щастить
По ходу, жест Симеоне в мадридском матче с Ювентусом был предназначен Хацкевичу. Самый "безъяйцевый" и бесхребетный тренер великого клуба. Только Динамо, только победа!!! Но пока у руля "евнух", львов на поле ждать не стоит....
Показати
Сергей, львы на поле есть ... жаль тренерует их баран....
Дада, а Фаркаш круче Месси :))
Показати
Сергей, ох ты и злопамятный с этим Фаркашем))
Вообще не в тему про Донбасс... Речь идет о перечисленных десяти легендарных стадионах, наши стадионы явно к легендарных не относятся, к сожалению.
Показати
Сергей, думаю про Донбасс был сарказм. Они же ноют, что их постоянно ущемляют и все против них) кроты всмысле)
Парни, такое ощущение, что мы, болелы ДК, никогда про шахту ничего оскорбительного не пели. Другое дело, что игроки ДК сами дали повод про себя подобное спеть, позволив вытереть об себя ноги шахтеру. Обыграй бы мы их, не было повода у них для эйфории.
Показати
Сергей, На видео болелы шахты поют?
Skif1927, А что дала ему страна? Я жил в Новоайдаре, затем в Лисичанске. На сраные купоны, никто не спрашивал, как мы выживали. Можно назвать нас патриотами-лохами. Выживали, как могли, поэтому сложно назвать предательством уход от кучки ублюдочной власти, разворовавшей свою страну. Интересная у тебя логика. Тогда и Максимова со Скрипником предателями можно считать. Тогда никто не думал, что будет такой замес. А игрок он действительно классный. А твою фашистскую логику я не понимаю. Сейчас я живу в России, но такой ненависти нет ко всему украинскому. А спиться можешь и ты, от своего убогого склада ума. Меня забанят снова, но не могу молчать.
Показати
Сергей, конечно, он всё нормально сделал! Как и никифоров, и юран, и онопко, и помазун, и щербаков... Уехали в парашу - никто ничего плохого и не сказал (мы тогда врагами не были, и чемпионат там был посильней). Ну а сборная?
Сергей, ...*Сейчас я живу в России*...Знаешь ,я рад.что ты ТАМ живёшь,я ничего не имею против того,что ты посещаешь сайт другой страны,но, говоря про фашистскую логику,ты ,мягко говоря перебарщиваешь.Более того,то что ты жил в Новоайдаре,а ,затем в Лисичанске можно было и не писать,как и о том,что вас можно назвать патриотами -лохами,которые уши от кучки ублюдочной власти.Удивляет другое,ты же свалил от них туда куда тебя определил Бог,так зачем тебе вся эта суета с чужой для тебя и ...не понятно какой(для тебя) страной-живи и процветай,ты ж перешёл к недругу только один раз,не так ли?А один раз-не...(не могу сегодня придумать слово в рифму)-не...(подскажите ,пожалуйста нужное слово),так что, ничего страшного,успокойся в своём краю,а наша Родина тебя не забудет.
Сергей, Максимов и Скрипник на параше не играли. Тем более за неё
Кепа, садисты :)
Показати
Сергей, садисты другим вредят. А эти, судя по всему, хотят себе...
LOKI, завуалированная форма LIKBEZ. Ликвидация безграмотности. Писать не умеешь, понятно, что ты за горняков. ВiтПю :)))
Показати
тормоз перестройки
Ибрагимович: "Я не страдаю манией величия! Великим людям это не присуще" :)))
Показати
Сергей, "Мы, короли, люди скромные..."
No results found.