Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
А мне кажется, что Кучер и красную для Кошельны спецом "организовал". Так сказать, "пользуясь случаем".
Показати
На "карточках" перед матчем было десять игроков национальной команды - Ярослав Ракицкий, Анатолий Тимощук, Николай Морозюк, Руслан Ротань, Евгений Селезнев, Евгений Коноплянка, Артем Федецкий, Эдмар и Марко Девич!Поэтому,"пользуясь случаем"-не подходит! - так было бы если Кучер был бы под угрозой пропуска и получив уже горчичник по ходу матча,ему было бы всё равно пропускать..а так ,получаеться,что Кучера мы потеряли уже на добавленных минутах!Впрочем,не считаю его лучше Ракитского,тем более отдохнувшего...
Походу, Коломойского совсем прижали
Показати
Игорю Валерьевичу, самое время как действующему Руководителю Европейского еврейского совета кричать, что в Украине процветает антисемитизм по бизнесовому принципу! ))) По ходу донецкие ребята плотно взялись за Главного еврея Украины!
Получается, должен быть главный тренер? Жаль. А как же цыган со своим молдованом?
Показати
Если я правильно понял Ваш вопрос, то ответ на него в Ст.49 пункт 5.
Обидно, что из-за этих чмошников еще и штрафы платить придеться. Мне вот интересно, а кто именно может быть представителем клуба и давать интервью? Предлагаю вариант: пусть Суркис сделает Парамона уполномоченым давать интервью. И будет радость кротоканалу.
Показати
Мне вот интересно, а кто именно может быть представителем клуба и давать интервью? -------------------------------------------------------------- Ваше желание заслуживает только уважение. Знание- сила! Ответ на свой вопрос Вы можете найти в Статье 49 Регламента Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів «Прем’єр-ліги» України сезону 2012/2013 років. Это облегчит Вам труд http://www.fpl.ua/img/docs/1213/reglament_2012_2013.pdf стр.77
Ожидаю подлянки от Абдулы. Хачериди желтую получит стопроцентно.
Показати
И Ярмоленко.
Цыганык вчера в репортаже ,с пеной у рта убеждал, что судить надо по ДУХУ, а ПРАВИЛА игры то таке..." Ну не могут же 20 000 быть идиотами!". Сегодня на стадио будет 30 000. Вам как хочется чтобы судил Абдула? По ПРАВИЛАМ или по ДУХУ?
No results found.