Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Ну и отлично! С февраля половина львовских кабельщиков перестала транслировать "Футбол".
Показати
Там ТРК чудят как хотят) Они такую стоимость подняли, что даже у половины кабельщиков ДОНБАССА не показывает сие чудо. (по некоторым данным в 10-12 раз!)
В Тернополе такая же фигня. Вместо них смотрим Хоккей и Евроспорт 2. Правда грозятся что временно.
Отлично! Потихоньку необходимость в канале "Футбол" отпадает )))
Показати
ага... и в Закарпатской прописке))) ибо тут 2плюс2 токо на кабеле, а его как известно кодируют.
Многое проясняет: http://www.vasilkov.info/forum/index.php?showtopic=9143&st=0
Показати
Неплохая ссылочка. Как-то сразу появилось довольно много вопросов.
Прочитав его откровения на форуме г.Василькова мне подумалось, что чем больше радикальных националистов перебьют друг дружку, тем легче будет дышаться нормальным людям, которые не вычленяют из истории и летописей те фрагменты, которые удовлетворяют самолюбие и самолюбование.
а вот тут он гонит (мягко скажем и без мата), такие высказывания...как-то жалость к нему пропала... НО ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ действий ультрас! по теме того блога - бред! как бы не происходило название нашей Родины, от этого суть не меняется! Если уж на то пошло то Русь у НАС зародилось, а восточные просто отщипенцы :-)
Все сходиться до того, що йому ще мало дали.
у русских комплекс неполноценности :)
Человек или засланный казачок-провокатор, или явный неадекват, который путает стадион с интернет-форумом и переносит в real life свой личный срач с люто-бешено ненавистными ему "националистами". В любом случае, гнать его из клуба пинком под зад.
С прискорбием подтверждаю - у человека фимоз головного мозга. Но это ещё не значит, что его нужно физически уничтожать, мы же люди, и должны снисходительно относиться к убогим и интеллектуально ограниченным.
На дружественном сайте есть инфа, что это был никакой не стюард, а левый тип, пытавшийся "подрезать" баннер у львовян. Его заметили и не дали это сделать.
Показати
Это оправдывает подобные действия?
Коментарі по темі:
Может Несенюк прочитает. И поймёт, что ему давным-давно пора валить из Динамо.
Показати
Я вообще не понимаю,ч то этот человек делает в клубе... просто слов порой нет, чтобы описать свою горечь
Ребятки. Это открытая тренировка для СМИ, а не для всех желающих.
Показати
Действительно, тренировка для СМИ, но думаю фаны туда прорвутся.
Рыба гниёт с головы. Причём процесс необратимый. Голову надо срочно ампутировать. Хуже уже не будет.
Показати
Об этом разговор не первый год идет. Что-то меняется?
Крик души...
Показати
я б свой написал крик души , то бан бесрочный получил бы без предупреждений... но сайт мне нравится, так что все свои мысли выскажу друзьям а не на сайте
Я тебя, Суркис, просто НЕНАВИЖУ. Хоть бы раз сказал что-то типа "Прошу прощения у болельщиков за очередной провальный сезон". Но вместо этого мы слышим : "Я что, билеты должен раздавать?"
Показати
как же ты режишь правду матушку...
+1
Коментарі по темі:
Для них - заслуженно. У них есть уже аллея славы... Да у Динамо это может быть проспект или бульвар Славы. Только вот ИМС и Ко и в этом направлении не чешутся (((
Показати
респект и уважуха.
Автор: Win (FCDK)
25 березня 2009 15:24
Это Суркис всё купил!
Шацких в штангу зарядил Это Суркис всё купил! Мирча шапочку забыл Это Суркис всё купил! Автогол Металл забил Это Суркис всё купил! Алиев год уже не пил Это Суркис всё купил! ЦСКА Шахтёру...
Автор: Win (FCDK)
9 березня 2009 01:13
Посещаемость
 После первого матча весенней части ЧУ я очень неприятно был удивлён (или не удивлён) пустым трибунам на стадионе Динамо. Матч между ДК и идущей третьей Ворсклой не вызвал ни малейшего интереса среди болельщицкой аудитории Киева...
Теги: #Динамо