Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Stas_dinamo, ну, он в этом сезоне типа в основе но и я о том же: откуда уверенность, что он не хуже Кадара, Бурды, лучше Алибекова или хотя бы Шабанова (имхо слабейшее звено в цз, но тем не менее)? Может, стоит Попова в ротации держать или Алибекова продолжать пробовать? А по нарезкам - так можно нарезку сделать, где Сидорчук лучше чем Погба будет :)
Показати
D.AnKo, понимаю, что шутка про нарезку с Сидором, но это невозможно сделать. Если только мультик нарисовать)
Бурда, Кадар, Шабанов (в последней игре оч неплохо), Алибекова пробовали, Миколенко может в цз тоже, Попов на подходе. Зачем нам еще?
Показати
D.AnKo, первый тайм с Олимпиакосом, на мой взгляд, является ответом на ваш вопрос. Особенно показателен первый гол- сделали в центре штрафной все, что хотели. Предположим, Кадар дисквалифицирован, Бурда травмирован, Вы связку назвать сможете? Вот и я нет..
Как по мне,Шабанов-я даже не знаю за какие заслуги,попал в Динамо...
Это не только самоубийство - это убийство невинного человека в эвакуаторе! 170 по встречке зимой в возрасте 81 год... Каким бы заслуженным он не был.
Показати
Кстати, никто ничего не сказал о судьбе водителя эвакуатора.... что он не человек что-ли?.... или только о "заслуженых" принято упоминать? Как минимум некрасиво!
No results found.