Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
Во-первых, ничего в этом интервью (даже, если оно выдумано) оскорбительного для клуба я не нашёл - Одонкор жалуется на холод и зиму. Опять-же, если Одонкор заявляет о желании перейти в другой клуб (по версии Бильда), то это не оскорбление Говерлы. В общем, даже если интервью выдуманное, то подавать в суд может Одонкор, а не клуб. Впроче, в любом случае, мне кажется, что разговоры о суде просто понты. А Коллина подписывал котракт с ФФУ, отчитываться обязан перед работодателем - перед ФФУ. Зарплату платит ему ФФУ, а не владельцы клуба, поэтому он не обязан перед ними отчитываться.
Показати
"Мне нужно бежать отсюда как можно скорее" Разве это не звучит оскорбительно для клуба? Подадут они в суд или нет мне все равно. Но если Одонкор утверждает что этого не говорил, то основание для обращения в суд у клуба есть. Расходы на судейский корпус оплачивают клубы за путем внесения взносов за участие в УПЛ. "Как сообщает пресс-служба ФФУ, в нынешнем сезоне клубы Премьер-лиги будут перечислять взносы за участие в соревнованиях непосредственно на специальный счет федерации, откуда будут осуществляться необходимые выплаты арбитрам и инспекторам."
Типичный украинский мажор - он считает, что, если его папка депутат, тем более от Регионов, то и Коллина перед ним отчитываться будет, и Бильд извинятся весь мир перед ним на коленях ползать.
Показати
То что он мажор это само собой, но разве не следует наказывать прессу за клевету? Тем более такую которая наносит ущерб имиджу клуба? И если в суде будет доказана неправота газеты, то само собой что она опубликует опровержение и извинение на своих страницах. А Коллина по моему мнению обязан отчитываться перед владельцами клубов, потому что именно они платят ему зарплату.
Не переживай, его папку уже тоже душить начали.
Слушайте, но это уже перебор! Я понимаю, Блохин был левоногим, но это же слишком - Кобахидзе, Родригес, Цуриков, Селин, Соболь, - все они играют на левом фланге и по всем вроде как ведут переговоры. У нас только левый край нуждается в усилении?
Показати
Это еще не значит, что хоть один из них будет сдесь играть. . Хороший игрок в Динамо не пойдет и на хороших нет денег. А Нинковичи просто не нужны. Слава богу и Милевский уйдет. Может где то заиграет, Надеюсь ума набрался после последних событий.
Сегодня на Динамомании день Донецка? Что это за рожи Селюка, Грачёва, Ахметова, Иванющенко на одной страице?
Показати
Это реалии сегодняшнего дня. Мы проиграли пару лет назад, дружище, и теперь каждое донецкое существо считает себя обязанным дать глумливый комментарий по любому нашему поводу.
Ого! Вот это Лёху торкнуло!
Показати
Покурил наверное!
ТО милю обсирали ,теперь на Блохина накинулись!Не стыдно товарищи???Как бабы базарные!Вместо поддержки один негатив-ЗАЕ...!
Из всех этих интервью, я так понимаю, настоящей Команды (как сейчас в Днепре) в Киеве нет. Младоукраинцы сами по себе, бразильцы сами по себе, Африка сама по себе, а Шовковский вообще сам в себе.
Показати
Та де не так? У всіх команадах, те є хоча б 2 гравці, схожі за національними чи расовими, мовними ознаками утворюються свої групи, товариські кола. І це нормально, та візьміть будь-яку організацію, завжди є свої компашки, хтось з кимось більше спілкується, хтось менше. І вже від менеджера (див. "тренера") залежить, чи зможе він насамперед створити атмосферу професіоналізму серед персоналу, вбити всім в голову психологію переможців, налагодить робочий процес, мінімізує та попередить конфлікти. Взяти Дніпро по приході Рамоса: розвалюха, всім програвали, дорогі легіонери тупо забивали на тренера, Стеценко свої брудні ігри розводив. Відмучились 2 сезони, вистачило у Хуанде людської мудрості і професійного терпіння, а у Коломи в свою чергу - терпіння в очікуванні результату, якого не було дуууже давно. І що ми бачимо - цукерочка, а не команда. І при тій накатанній колії при відповідному посиленні проблемних позицій дніпряни лише ставатимуть краще. Чи можлива така ситуація у нас? Сказати дуже важко. По-перше, навіть проводячи паралелі з Дніпром, ніхто 2 роки тому в тому болоті не міг би уявити собі таку гру Дніпра, 2-е місце в чемпі і прохід в группі ЛЄ з 1-го місця! Так само ми не зможемо передбачити, що зробить ОВБ в Динамо, чи вистачить йому терпіння і холоднокровності, чи не підведе не дай Бог його здоров*я знову, яке буде посилення, та й взагалі управління кадровою політикою, які суми вкладатиме ІМС зимою і влітку, хто вистрелить і чи здасть в ігровому плані. Один-єдиний, але жирненький такий "+" - це вже зараз наявна зміна ментальності гравців, відчутна взбучка ледарів, повна непердбачуваність своєї присутності в клубі навіть в найближчий рік футболістів. Загалом видне бажання гравців приймати участь в змінах, їх наполеглива праця. Той самий розквіт, здавалося б, вже пропавшого для команди Аруни і Дуду. Так що перший заквіт видно, далі буде!)))
Ничего, только 22 года парню исполнилось (причём, судя по лицу, именно столько, а не как у Юссуфа), сростётся всё ещё.
Показати
:) Бедный дедушка.
Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, глядь, в Майами мне пора!
Показати
"Лето красное пропИла..." ))
Это какое из Динам бедное?
Показати
Киевское же...
В прошлом сезоне постоянно. Сейчас, слава Богу, пореже. А передачи вперёд не его работа - должен кто-то и рояль носить.
Показати
А он его носит? Нынешний Вукоевич - это новый тип опорника - опорник-посторонний наблюдатель.
Вуко не менее жосткий игрок чем Гармаш, и ,,жёлтых'' где не стоит тоже хватает.. Только Гармаш скоростнее и больше работает вперёд.. Хотя спорить нечего - Вуке за всё надо сказать огромное спасибо, и пожелать удачи как в дальнейшей карьере, так и в жизни вобщем )
No results found.