Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 21
Бредятина! В союзе такой маразм вводили - закончилось пшиком. А может вообще игру отменить, нафиг она нужна - вышли, пробили пенальти и разбежались.
Показати
soma10, тогда можно и 256 сборных
Серега, заткни пасть, к*зляра!
Показати
soma10, ой ой))) давай еще)))
Eder, а что Шева уже показал класс, или я что-то пропустил? Считаю, что условный Андриюк (Иванов, Пертенко, Рабинович и т. д.) вполне мог бы стать тренером с тем же успехом.
Показати
ты дол...., больше сказать тебе нечего
Hargalaten, та вы шо! Как вы можете публиковать закрытую секретную информацию?!
Показати
soma10, прости, сейчас удалю
Sergey, а что такие вещи должны обсуждаться с журналистами на закрытом совещании?
Показати
soma10, ну большинство болельщиков против натурализации, а кто как не сми нам последний месяц навязывают эту идею
Я так понимаю, никаких подробностей этой суперсекретной встречи не должно просочиться в СМИ ни в коем случае!!! Я очень удивляюсь, что появилось сообщение о самом факте встречи - служба секретности лоханулась. Стесняюсь спросить: а что, матчи сборной тоже будут транслироваться в закрытом режиме? Ну и по поводу "организатора" - этого чмошного василькова: Шева, скажи кто твой друг... (дальше по тексту).
Показати
та ладно, васильков в порядке, много интересных материалов делает неординарных, по евро 2016 мне его писанина понравилась
Ниочем. Всю статью можно всунуть в одно предложение: отработал контракт и ушел. Неужели это такой исключительный случай в футболе, что об этом надо писать?
Показати
soma10, наверное, имелся в виду именно Велозу - как особый случай в динамовской истории. А сама статья, да - тривиальная.
Так может вообще играть не будем, ни с кем? Нафиг надо этот ЧМ - сплошные нервы. Просто соберемся, мячик попинаем, позагораем, покупаемся и разбежимся. А, великий тренер?
Показати
soma10, vot imenno kak i pered Euro 2016
Телезрители на территории всей Украины испытывали технические проблемы с приемом сигнала общенационального телеканала "Украина"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Что за бред? Может я в другой Украине живу? Смотрел вчера матч от начала до конца и никаких проблем, а тем более "отсутствия сигнала" не заметил. АхметТВ уже не знает где еще серануть.
Показати
soma10, в начале матча было - недолго правда
soma10, последний месяц регулярно, но в основном по некодируемой Украине. Я в такие моменты переключаю на Футбол и там, как правило, без помех идет, но с другим комментатором.
Может я чего-то не понимаю, но как понимать вот это: http://www.dynamomania.com/news/325554-dolgi-pered-igrokami-kubani-pogasit-administraciya-krasnodarskogo-kraya Значит, тунец перешел в клуб-банкрот и вся его болтовня о "кормлении семьи" - туфта. Следовательно, мотивы перехода были не денежные, а какие-то другие. Может, все-таки, политические? Тогда какое моральное право играть в сборной Украины имеет этот персонаж ?
Показати
soma10, не боись, семья Сели голодать не будет, а то что администрация края долги погасит - так там большинство клубов на бюджетных деньгах сидят
No results found.