Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Пора татарина депортувати в Крим.
Показати
grif1971, в Казань. Он не крымский татарин.
Він нам не підходить і на це є дві причини: команда грає на свого воротаря, а не на форварда і у ІМС алергія на ім'я (після Мілевського)
Показати
grif1971, Для чого він нам, у нас же є Гладкий:)
Квалифицированный специалист в чемпионат, где за тридцать туров до его окончания известен чемпион, не придет.
Показати
Считаю Кучука с Фоменко и Кононовым специалистам с более высокой квалификацией, чем у Блохина. Кроме того, не перегибайте палку по поводу судейства. За те деньги, которые предлагаются тренерам придут и хорошие иностранцы. Рамос же пришел.
Если игрок не научился принимать мяч и отдавать точный пас в детстве, то Блохин не поможет. Менять нужно менеджмент, а то покумаем мусор по 8 при стоимости 3.
Показати
Что за глупости? Иными словами, Вы считаете, что футболисты Динамо слабее футболистов Таврии??? Или Ильичевца? Или Кривбасса? С этими футболистами можно и нужно бороться за золото! Но не с этим тренером - ему подавай Месси, Хави, Иньесту. С другими ему работать не с руки - всех чистить и выгонять. Посмотрите на состав Дортмунда - кого из них Вы знали еще 2-3 года назад? Где там суперзвезды? Все сплошь мальчики по 20-23 года. Нашли, обучили и побеждают. И никто не ноет про "несоответствие уровню".
No results found.