Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Евгений, Да, я помню Бабусю (Старухина), Бригадира (Соколовского), Рогатого (Роговского), Юрия Дегтярёва, да многих. О Бабуси слагают легенды. Одна из них, что без стопарика перед игрой он на поле не выходил. Или, мог всю игру простоять, а в конце игры дурочку загнать. Больше половины голов забил головой... А на счёт Арса и МетаДона, то это отдельный разговор. Могу кратко сказать, что Арсенал, в бытность ЦСКА, при Союзе - СКА, всегда славился неуступчивой командой. Помню, что они всегда портили кровушку у Шахты. Не забуду последнюю игру Чукра сезона 2000/01. От результата этой игры зависело первое чемпионство Шахты, ан нет, ЦСКА (Арсенал) отобрал драгоценные два очка. А параллельно играли Днепр и Динамо, киевляне проигрывали 0:1 за 5 минут до конца матча. Вот оно, первое золото Шахты, но за 5 минут киевляне забивают два гола и выигрывают не только матч, но и Чемпионат. Уважаемому тренеру Прокопенко так и не удалось выиграть первенство с Шахтой. Я в тот год был очень зол, чего стоит компьютерный гол в ворота запорожцев. А МетаДон, это команда настроения. Нет стабильности. С такими финансами, они могли бы конкурировать с грандами ШД, ДК и МХ. Но... Кто-кто показал характер, так это Арс. Жаль, что в последней игре, Гоменюк не забил на 85 мин, а выстрелил по воробьям... Металлист сам виноват и с запорожцами и с дончанами. Реализация плохая, вот и четыре очка потеряли на старте ЧУкра. Как бы в конце сезона эти потеряные очки не аукнулись им боком, т.е. чемпионством. Надеюсь, что бы Металл с Днепром не расслабились после жереба. Проходить тех нужно по умолчанию, а вот ДК тревожно. Если пройдут немцев, то они выйдут из группы в евровесну 1/8 финала ЛЧ, чуйка у меня... Удачи нашим оставшимся командам в Европе. Вперёд Украииинааа !!! :)
Показати
Привет. Я думаю,насчет Бабуси - это все байки..Все дело в том,если бы он себе такое позволял,то у него сразу бы терялась реакция и мышцы не были бы эластичными.Это знает каждый спортсмен.И он никогда бы не забивал по 26 голов в чемпионатах.Да и к тому же,когда я жил в Киеве,то все новости о ШД я получал от хороших знакомых - один был бывшим игроком ШД,и мужем моей сортудницы(по-совместительству),второй был братом Старухина,который жил в Киеве и дружил с мужем моей сесрты.Они кое-что рассказывали,но про 50 граммов перед матчем не слышал.Возможно после матча ктото мог себе что-нибудь позволить,но разумеется в разумных пределах.. Но с такими веселыми добрыми шутками безусловно жить легче. А насчет Арса и Метадона,конечно жаль,но мне думается,что они бы не дали результат.У нас пятая и шестая команды - это всегда не стабильные клубы,которые пока-что два сезона подряд хорошо играть не могут. Евгений
Ой не говори. Блин, снова коэф будет низкий в конце евросезона. Одна надежда за оставшихся укр.команд...
Показати
Вы понимаете,такие команды,как Арс и Метадон - это середняки и пройдя один сезон на мажорной ноте,на следующий год у них,как правило наступает спад...Показатель класса - это стабильность которой у таких команд пока-что не может быть.Так что сомнения были.Но все-таки,Метадон показал характер с Металлистом и дал нам всем надежду !!! Я ожидаю хороших показателей от ДК,ШД и МХ,а вот насчет Днепра я еще подумаю...
Стаж 35 лет - это круто.Вы наверное должны помнить Старухина.
МетаДон ДЕБИЛЫ... :(((
Показати
Ты точно за шахтер болеешь?Ато все "ваши"даже о метадоне не отзывались бы!
Метадон - кровососы... Это же надо так удачно сыграть с харьковчанами и так бездарно сегодня все профукать!!!
Dinamic, ты уж преждевременно не хорони киевлян. Арс крепкая команда, вполне можно выиграть в основное время 0:3, а в овертайме добить Муру... :)
Показати
Блин :( Как жаль Арс. Чуточку не хватило до овертайма. На 85 минуте мог забить третий гол Гоменюк, а в овертайме дожать эту Муру. Жаль-жаль-жаль :((( Я уж не говорю о МетаДоне. Лохи. Проиграть на домашнем поле... :((( Теперь надежда на оставшиеся 4 команды. Вперёд Украина!!!
Завтра будем болеть за остальных укр.команд - МД и АК, особенно за Арсенал. Незавидное положение у них, ну где наше не пропадало. Надеюсь, что эту Муру наши пройдут. Удачи всем укр.командам в нынешнем Евросезоне.
Показати
ставлю десятку, что ты не с Донецка))) ну, или приехал в Донецк жить, но сам с другого региона))))
Да, Арс жалко... Такие шансы пройти были...
Поздравляю ДК с победой. Желаю вам выхода в группу. Удачи.С наилучшими пожеланиями болельщик ШД.
Показати
О_о Спасибооо...
супер спасибо большое!!!!
No results found.