Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Linker, Украина и независимость Сев. Ирландии не очень-то признавала, так что, на Евро не играть? А там еще Уэльс с Англией есть. Косово - член ФИФА и УЕФА, это основной показатель.
Показати
Vantala, ну так Сев. Ирландия и де факто и де юре не является независимой страной, как и Уэльс, как их Украина признать могла?
Наша команда создала 4-5 моментов за игру. Соперник создал ОДИН момент, ну еще один для них создал Рыбка.
Показати
Vantala, 4-5?А ну пожалуйста перечисли.
Я не склонен оценивать игру по типу "ффффсе пропало. нам нечего делать в ЛЧ", но есть вопрос - какой ДЕБИЛ поставил в старт Рыбку??? Этот человек в своей карьере провел ОДИН нормальный сезон, и то на допинге! Ну и замены... Я понимаю заменить Гонсалеза, Силва на правом фланге отрабатывал з себя и за того отравившегося парня. Но выход на фланг Беланда, это что-то. Зато Мораэса, который на 65-й минуте не мог выиграть забег у Майкона так и не поменяли. Гусева, походу, по привычке поменяли, а не по игре. Ребров реально учится у Фоменко.
Показати
Vantala, так, как играл Гонзалес, Бельанда более предпочтительный вариант на фланге, нужен был хоть какой-то креатив и усиление атаки, потому что надо было забивать в любом случае. А Гусев просто "набегался", нужен был свежий игрок и Буяльский был правильной заменой, что и доказал голом (и штрафной, кстати, после которого забил гол, заработал тоже он). Если бы Ребров брал промер с Фоменко, то он бы выпустил Бурду. А так мы в концовке играли с 2-мя нападающими. Так что твой анализ неточен.
+1
Показати
+++
Только фак-то был ответным.
Показати
Ну еще раз говорю - на дисквы кротов нам уже пофиг. Все теперь от нас зависит и наших игроков. Поэтому я не против, если никого не дисквалифицирует)
От кого було шкода, так це Іщенка. Як міг сьогодні відмазував Динамо.
Показати
А смысл отмазывать? Надо выводы делать а не цепляться за какие-то "если"!!! Попали по делу вот и все. Надо как-то с этим жить, и не просто жить а реально что то менять в себе игрокам и тренерскому штабу.
Недавно Матрі забив Фіорентині, коли у нього злетіла бутса. Якби той матч судив Годулян, він би зупинив гру і вигнав Матрі за поле взувати бутсу.
Показати
++
Тільки Степаненко за морду, чомусь, хватався. Це після матчу можна розказувати про поломані ноги.
Показати
Вадим или слепой или просто 0 в футболе )))сказать нечего насчёт того , что там симуляция =)))
"Все по делу" і т.д. Звідки тут заслані козачки? Там і фолу то не було,не те що картки. Симулювати їх циган добра навчив.
Показати
Насчет "козачков" промолчу. Прочтите комментарии выше, а если не верите - пересмотрите эпизод внимательно.
Як на мене, він не гірший за Брауна. Про Кравця і Рубена, навіть, мова не йде.
Показати
Сравнивать Лукаса даже не игравшего в Примере с Рубеном это смешно, это просто игроки разного класса, а ставить его же в один ряд с Идейе...???!!! Садитесь, двойка!)
Автор: Vantala
20 лютого 2015 17:42
Страсти по Ярмоленко
30 марта 2014 года. 23-й тур Чемпионата Украины. Матч Днепр – Динамо. 22-я минута. Идет навес в штрафную площадь Днепра. Денис Бойко в прыжке забирает мяч, при этом коленом врезается в голову Олегу Гусеву...