Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Исма зверь, не вопрос. Как и любой, кто забил свиньям. Это дает право называть Макса "деревянным"? И еще. У тебя такой тон надменный, мог бы сменить?
Показати
Я тебе про Пашу, а ты про Ивана. Разница есть?
Макс Шацких забил более 100 мячей, в т.ч. важных. Все голы более или менее корявые, если только не бьются в девятину. Могу накопать аналогичных голов Роналду, Ибры, Месси... Гол есть гол, и его красота в нем самом, а не в том, как он забит.
Показати
Как бы тебе попроще объяснить.... Ну к примеру, сравни игру и забитые голы Исмаэля Бангуры в Динамо, с тем же Кравцом или Шацких. Если для тебя нет разницы, то тогда, в принципе, и говорить дальше не о чем.
Тёма, спасибо за голы Кротам и Свиньям, за жест Цезаря, за победы и за множество других позитивных моментов, которые ты дарил нам всем много лет. Удачи!
Показати
+++1000, а покатился он , после того как у него забрали повязку кепа - ИМХО .
+1927))))))))"Кто без греха,пусть бросает камни".Милю убрали после Вована222,плюс за халат. Удачи ему......
Вот так и читаешь все подряд, ожидая субботу...
Показати
сто пудов согласен)
Игорь, все правильно вроде как, но факт тот, что за разницу в 300 тыс. в год люди в Украину не поедут. И дело не в Динамо. Качество жизни совсем другое у нас и там. Поэтому правильно решили не мусолить, игрок ведь нужен нам, правильно? Я часто думаю, что базировалось бы Динамо где-то в Варшаве или Будапеште, гораздо проще было бы приглашать Кардосо и пр.
Показати
Ну кто не поедет - того и брать не стоит. просто наши клубы из топ-4 с самого начала неправильный шаг сделали. поясню: 1) распался СССР и вместе с ним очень сильный чемпионат 2) в стране разруха, в чемпионате Украины тоже 3) как владельцы клубов хотят сделать себе сильные команды? путем приглашение сильных европейских игроков 4) европейцы и латиноамериканцы + африканцы к нам не хотят ехать (уровень жизни + чемпионат - совсем не то, что они для себя ищут) 5) как их к нам привлечь? наши богачи привыкли все мерять деньгами вот и решили - дать им намного больше денег чем дают в европейских клубах. вот после этого и пошло, что мол "если приглашаете легионера в страну бывшего СССР то плати "довесок" за уровень чемпионата + за уровень жизни в стране какой изначально был другой (и по моему мнению, более верный) путь? вкладывать деньги не в трансферы легионеров, а в разрушенные и никому не нужные на тот момент ДЮФШ, в структуру клуба, в постройку базы, в воспитании не только местных футболистов но и местных (в смысле украинских) спортивных специалистов как в медицине, экономике, управлении так и в прочих делах. вот сколько у нас есть тренеров? не так давно читал, о мы чуть ли не лидеры в Европе по количеству людей с тренерским дипломом, а реальных специалистов среди них сколько? сколько у нас классных детских тренеров? сколько у нас хороших футбольных баз у клубов? сколько у нас хороших футбольных врачей (ведь не просто так игроки наших клубов летают на операции то к спортивному врачу с Германии, то с Бельгии и прочих европейских стран)? сколько у нас та даже хороших стадионов у клубов даже только в УПЛ (я не пишу уже про 1-ю лигу и прочие лиги)? вот вложив бы в развитие как клуба так и игроков эти деньги тогда сейчас бы мы имели намного более сильный чемпионат который бы уже легионеров многих сам привлекал и мы бы оплачивали трансфер легионера + "довесок" лишь за "уровень жизни в стране" + легионеры сами бы хотели к нам перейти а на данный момент = имеем то, что имеем...
Не согласен. Мне спокойно, когда Хач в защите. Хорошо читает игру, мощный. Ему бы пару в защиту хорошую, типа Каннаваро... Характер не золото? Нормальный характер. Футбольный. Просто ведется на провокации, это плохо. Ну ничего, научится. Заберут его на следующий год в Европу, чувствую, поэтому нужно наигрывать кого-то.
Показати
Это можно прилепить к каждому футболисту. Миля.. Ну бухает, ну характер не золото, но мне было спокойней когда он играл. Он стоя обыгравал, и отдавал шикарные передачи. Но бухает, а так, нормальный парень)))
Согласен! -Защитник отличный.. Есть над чем работать :выбор позиции , игра на опережение.. и конечно быть более сдержанным . Понятно эмоции Но ведь у хороших нападающих таких ситуаций еще больше, когда к ним не справедливы и защитники и судьи и что же.. Нужно мириться и играть дальше. Доказывать что ты лучший . Хачериди прогрессирует заметно и сравнивать его с Милевским, который вечно был в подающих надежды и после 2006г перестал расти как игрок, не правильно. Жаль если уйдет. Динамо должно заиграть и занять такое же место в футболе как при ВЕЛИКОМ ЛОБАНОВСКОМ.
Ребята, у нас нету сборной.
Показати
Сборная есть и очень хорошая. Тренера нет!
Ты главное забей гол, а там разберемся ). А лучше если с таким настроем вообще не выходи.
Показати
+1
Если у вас больше воспоминаний, чем планов - жизнь закончена (с) Нашей историей нужно гордиться, но если честно, уже устал читать интервью ветеранов. Вопрос в следующем - у нас должно быть будущее!
Показати
Поддерживаю на все 100% Но все же хочу сказать, что сегодняшние игроки должны знать в каком клубе они играют... У команды есть своя история. И нынешние игроки -ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ УРОВЕНЬ КОТОРОГО ДОСТИГЛИ ИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ..
Ребята, этот дубль по составу мог играть в вышке, это капец, 0-1 после первого тайма, (((((((((
Показати
дык нападение говно же. Миля и Рубен. ваще забей...
No results found.