Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 22
Хльобас, Яремчук, Книш, Беседин, Харатин. Еще?
Показати
Более того у Яремчука потенциал огромен!
Не хочу считать чужие деньги но... Оскар Кардоссо за 5 перешел в Трабзонспор, хоть ему 31 он еще года 2-3 отыграет будь здоров... Даже не могу их сравнивать. Таких Теодорчиков в дубле и молодежке до фига бегает.
Показати
на пример?
и кто из подростков может что-то дать основе? ДК-не детсад, нужен результат. Другой вопрос, даст ли его Теодорчик....
Уведут Бьелсу, как пить дать уведут...
Показати
Это будет феерично! Валенсия под руководством Бьелсы, неназначенного Суркисом в зимнее межсезонье, насилует беляш. Зрелище для мазохистов((((
Виллиан как валютная проститутка... Донецкая школа.
Показати
То-то Хачериди свалить хочет)))
Блохин: во первых долгий перелет, потом газон, судья белорус не поставил пенальти, травмы, мало украинцев, духота, работаю всего 350 дней,команда не бежит, я такого не говорил, будем разбирать...
Показати
350? 72 максимум... а взагалі то це справа Резо рахувати!
Ты забыл еще: -"глаза не горят".
За сколько Блохин купил диплом тренера?
Внимание! Задача. С каким счетом нужно проиграть Актобе, чтобы Блохин, после матча, улетел в Грецию, а Динамо возглавил другой специалист?
Показати
с разгромным счетом,где-то от 8-1 и больше...не меньше....у него же на каждый гол казахов будет оправдание 1)автогол,неповезло 2) поле никакое 3)барашка зарезали ? нет ! ну те другие казахи барашка зарезали 4) команда не бежит 5) я только N дней работаю и т.д.
Зачем же сразу на должность футболиста... Вдруг он уголь отлично умеет добывать или уборщицам на базе помогать=))
Показати
Так он же начнёт воровать форму, мячи, еду из столовой, мётлы ....и шапки, наконец, и будет мы в Динамо воспитывать следующего президента Украины ;))
Есть идейка... ИМС, отправте ответный запрос через Фейсбук, 12 лямов на Ракицкого...
Показати
А вдруг согласятся, что нам потом с этим гопником делать - плеваться, когда он будет целовать эмблему клуба ;))
Мои 5 копеек: 1) Судейство - позорное (хотя кто-нибудь ожидал от заслуженного мастера по волейболу другого?!) 2) Тренерская мысль - пока не увидел... Опять играем только начало первого и второго из таймов. Пока запаса мотивации хватает. 3) Новички - Беланда и Тремулинас сыграли нормально, Ленс за 20 минут не впечатлил. 4) Из поражения трагедии делать не стоит - наши ключевые 26 туров впереди! Да прибудет к ним игра! 5) Поведение фанов ШД..Мне одному показалось, что они преднамеренно жгли дымовые шашки (фаера) именно после голов в исполнении кротов, тем самым давая передышку своим игрокам?! P.S. Поражение, конечно, расстроило, но, как мне показалось, по тому беспределу что я увидел - кроты нас страшно боятся и применяют уже все грязные способы,что знают. Единственное,что они не учли - терпение простых людей(фанов) не вечно, скоро ожидаю оно просто лопнет...
Показати
Про фаеры - да, вам одному. Даже лгунеску на прессухе пальчиком пригрозил.
Ну ситуация предельно простая : загрузил я туда стартовые деньги, через недельку уже был в приличном плюсе, играя одни и те же ставки. В общем пару месяцев выводил там деньги, не залезая в минус. А потом пришло сообщение, мол ваш счет временно заблокирован. На мои письма никто не отвечал. Несколько месяцев так продолжалось, в итоге счет вообще пропал. И ни ответа ни привета. Мне в принципе повезло, много денег не украли, но зато цену я им узнал.
Показати
Отписался на мейл тебе. Буквально несколько вопросов. Спасибо за информацию
No results found.