Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Вчера, вскоре после 18 часов: Рафаэль принятой в Balance Resort Stegersbach в его коллеги Герта. Затем он покидает гостиницу, собирается в Вену. Там он остановился в отеле NH в аэропорту. Сегодня в 7:10 часов снимает Raffa. Цель: Киев!
Показати
http://www.bz-berlin.de/sport/hertha-bsc/amtlich-raffael-ist-schon-weg-article1508581.html Тут написано что он уехал в Берлин и оттуда утром в Киев.
Оперативненько. Как приятно, до ночи мониторишь бундесов - у них тишина, утром открываешь родной сайт и хорошие новости! Спасибо! Только, вроде он в 7.10 утра вылетает.
Показати
-)теж помітив,з ранку встаєш,вигуляєш себе з собакою,потім бігом до єкрану і на Динамоманію,а там бах і за ніч якась приємна новина.....-)ну принаймі в це міжсезоння...привчають до гарного.
Уход Берти может свидетельствовать, что мы договорились Раффаэлем или Шева решил вернуться.
Показати
Очень похоже!
увы не на матче.. http://www.ua-football.com/ukrainian/high/50003cf1.html
Показати
Так ведь по вашей ссылке написано, что на матче.
дак там написано что на матче))))
оф сайт поки мовчить, повірю, коли побачу там
Рубен сейчас на матче дубля. Контракт подписан.
Показати
ты на матче дубля? или как узнал?)
звідки інфа???
А сколько частей у медосмотра?
Показати
лучше спросить сколько пунктов в контракте) или сколько хотят помимо Робена его агенты) или есть ли у него беременная жена)
Коментарі по темі:
Вот так взял и испортил такую трансферную кампанию((((((
Показати
Это точно. Ну прям как клубный врач - почти на всю жизнь...
Игорь Михайлович, может не стоит тратить деньги на покупку игроков, а найти средства на разрыв контракта с этим стратегом паровозо-строительного дела, с этим мастером беззубой игры?
Коментарі по темі:
Корреспонденту нашего издания удалось встретить в гостинице «Хаятт» трех представителей экс- полузащитника «Спортинга», которые вчера прибыли на переговоры в Киев. Пока что неизвестно, на какой срок будет рассчитан контракт Велозу, но трансфер португальца обойдется «Динамо» в 7 миллионов евро. Велозу провел за сборную Португалии 29 матчей, забив 2 гола. 26-летний опорный хавбек был основным игроком своей национальной команды на Евро-2012, где вышел со своими партнерами в полуфинал. В прошлом сезоне Серии А в составе «Дженоа» Велозу провел 29 матчей и также отметился двумя результативными ударами.
Показати
Откуда инфа?
Спорт.уа такой же ресурс как и футболтрансфер. Часто цепляются за левый сайт и додумывают сенсацию. Поэтому не стал бы им доверять. Хотя о переходе Еременко в Рубин они одни из первых сообщили. P.S разумеется представителей Велозо все в лицо знают)))
А мне показалось, что смысл подачи был разный.))) В первом случае, идут переговоры, их подтвердит только оффициоз, а сейчас появились слова "с абсолютной увереннлстью.")) Надеюсь я не лезу в твою работу?
Показати
Нет =) Я просто не вижу смысла переводить это, так как информация почти не изменилась. Мало ли в чем они там уверены? Вот будет более детальная новость, тогда и переведем.
No results found.