Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
DJango, Не потрібно показувати симпатії, а коментувати футбол. За осінь я вже наслухався недокоментаторів з Ф1,2.
Показати
Тоже был в замешательстве, гол так гол... пенальти так пенальти... Кто отдал пас... Много молодых я лично путался даже Цыганков потерял свою Рыжеватость от погоды))) И диктор особо не напрягался осведомлять)
DJango, Точно, і Сіваков забив всього з 10-ти сантиметрового офсайду.
Показати
прикольно мені мінуса полетіли, але якщо придивитися уважно Гонсалес сам влетів у ноги кіпера!
Су...ка коментатори за...бали, таке враження, що Зоря грає проти іноземного клубу. Не повірите, включив текстову трансляцію.
Показати
Виктор, а як на мене симпатії були на боці Динамо
Динамофоб Поворознюк комментировал же.
Уже тошнит от этой "донбасятины". Просыпаемся с мыслью как помочь ЖыДо, не путать, к евреям эта абривиатура не имеет никакого отношения, и засыпаем с тем как бы завтра не сказать что то крамольное что бы не обидеть ЖыДо. Мне внятно может кто то объяснить, у нас что есть такая национальность донбасцы или донбасийцы. И этот "Заваров" туда же, патриот хренов, видишь ли обидели его. Вместо того что бы сказать болел ШД так нет нужно политику приплести, потому что Болельщики ДК могут устроить обструкцию.
Показати
Виктор, 100%, за 24 года независимости я что-то не припомню, что говорили: "Жители Буковины обиделимь на высказывания ... " или "Жители Подолья считают, что кто-то оскорбил их, высказываясь о Подолье".
Это же нонсенс. Или человек себя считает УКРАИНЦЕМ, или этому человеку стоит сменит гражданство и жить в той стране, которая ближе к сердцу. Потому что такие,юкак заваров, хотят сидеть на двух стульях.
Хотя, если честно, то подобными интервъю, публичные люди просто открывают все карты. Без лишних ярлыков, мы все увидели, кто такой заваров. И нужен ли такой человек в сборной...
Честно говоря никогда не думал что Цыганык такое ГАВНО. Оно сука эпизод в передаче даже не думало разбирать, хотя на видео видно что Кожанов сначала держался за лицо, а лёд приложил к уху, зато надеется что Данило впаяют дисквал перед игрой с зарёй. Сознательно написал с маленькой буквы. Рафаилов-ГАНДОН. Очень надеюсь что Динамо после этого всего закатает их в асфальт.
Показати
Виктор, да, Циганик продажна шкура, клоун. Дивитись гидко профутбол, нічим вони не кращі за Денисова і ко, і одні і інші говорять те що треба, за що заплачено.
Виктор, меня больше возмутило, что он сказал что Данило разбил лицо Кожанову, хотя он не разбил! И если бы еще разбил, тогда ладно, но в действительности Денис, таки сначала держался за лицо, а лед прикладывали к уху...
Господин Дядя, Вы сначала научитесь правильно писать фамилию игрока, к вашему сведению фамилия игрока ДК Хачериди. У меня вопрос как и с кем Хачериди обращался. Про театральные па со стороны игрока Олимпика. Тогда купите себе очки и желательно диоптрий так на 7. Таких "нарушений за иргу бывает не один десяток. У меня к Вам конкретный вопрос, за что вторая жёлтая Хачериди?
Показати
Для непонятливых повторяю: за хамское поведение. Хотя в протоколе будет написано "за неспортивное поведение". Теперь понятно?
Советую Вам внимательно посмотреть повторы. Первый эпизод, обычное нарушение и то с натяжкой. Но комментатор с.у.к.а повеселил. Прямая речь: "Игрок шёл прямыми шипами с высоко поднятой ногой". А после второй жёлтой чуть с.у.к.а не обписялся.
Показати
Все пересмотрел...В первом эпизоде Жека даже колено не согнул,для видимости, а наоборот носочек вытянул, что бы достать. А о втором ,ну даже обсуждать нечего, имеешь "горчичник" -забудь про свои "закидоны"- и не важно попал по ноге- промахнулся ...Все это неспортивное поведение.
А что это такое? "Экспортное приобретение"!!!
Показати
тоже не отстрелил))) импорт)
tolyan76 Ты тупое быдло!!! Ты думаешь все такие?
Показати
Он не просто так думает, он в это уверен...
Тупое быдло ты, козел... Еще и двуличное
Если бы так произошло, ты, убогий, повесился бы?
Что-то я Вас не понял по поводу "Штучный товар".
Показати
В смысле такие на дороге не валяются. Матч с Динамо помнишь? Как паренек играючи нашу защиту проходил... Донецкие бразилы курили в сторонке. А пасы его - вообще загляденье.
No results found.