Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
это все хорошо, но чему радоватся??? аааа? за нас пол основы бегало. Повода для радости я невижу.
Показати
Надо поплакать, что ли?
Так кроты уже второй день отмазываются. Вот скажите, какое отношение имеют Алиев, Милевский и Лукас, не сыгравший и минуты за первую команды, к основе Динамо? И если уж на то пошло, то в прошлых матча они тоже регулярно играли и отличались, но таких выносов соперников не было. А что, то вы не видите повода порадоваться за дублеров, то это исключительно Ваши проблемы.
вы парни все смеётесь а он сколькобы не писалось так никуда пока и неушол,смотрите а то так и останемся с нашим любимым Темочкой)
Показати
Если он перестанет валять дурака, и вернет себе форму, то лично я только за)) Он конечно и без формы может отдать шикарный пас, но хотелось бы, чтоб он еще и бегал)) А не хочет, то спасибо ему, и удачной карьеры))
такими темпами до матча, у Англичан вобще не останется роботоспосбных игроков)) P.S:" Всетаки есть Бог на земле... Ето вам за не защитаный гол.
Показати
Та... было бы чему радоваться.
а представляете что будет если етот состав завтра в одни ворота винесет Кривой Рог:))
Показати
я буду рад!)
Ивените что не по теме, но почему ДК играет с теми же командами что и Шахта но в предедущем туре?? 1 тур - Шахта-Аренал.. 2 тур - Данамо-Арсенал. 2 тур - Шахта-Говерла.. 3 тур - Динамо-Говерла. 3 тур - Шахта-Кривбас.. 4 тур - Динамо-Кривбас. И так дальше! Просветите меня хоть ктото!!
Показати
Все дуже просто. Для формування нового календаря береться таблиця з минулого чемпіонату. Якби Динамо зайняло перше місце, то було б навпаки - кожна команда спочатку грала б з Динамо, а потім - з Шахтою. Так було з самого початку створення ЧУ.
Шахтер идет выматывает будущего противника Динамо физически и обескровливает дисквалификациями, Динаме от соперника остается только название и так весь чемпионат.
по первым 3 турам УПЛ, Динамо не играет а мучается. Подбор игроков классный, но игрет не индевидуальность - а Команда, и ето факт против которого не попреш.Все в один голос твердят что мол ещо наберем свою форму, но почему Шахта берет и делает игру с первых туров, да потому что они команда которая делалась не один год.А мы понабирали игроков и думаем о победах, нет ребята тут время нужно и терпения...
Показати
Правильно. Неправы те кто думает что наши звёздные игроки должны играть на своём уровне с первого тура. Команда есть, фундамент положен, остаётся ждать.
Согласен, у нас игра не очень. Но посмотрим что будет с шахтой в октябре, выдержат ли они такой темп, надеюсь что нет. Для Семина созданы посто шикарные условия, и если команда не наберет форму в ближайшее время, надеюсь это будет красная карточка ЮПСу. Хватит уже издеваться над командой и болельщиками.
поддержую Дениса.Етот клоун все правильно сказал.Если мы так играли с Говерлой, то с Фейе. ещо труднее будет.
Показати
У нас очень много брака в передачах,мало точных ударов по воротам.Защитники,особенно крайние не успевают возвращаться...,А голландцы - это не Говерла.Они очень цепко и грубо играют в защите и ловят на контратаках. Наша защита без Жени Хачика выглядит не убедительно.
Выскажу свое мнение поповоду етого трансфера. Рафаель неплохой игрок, но на ету позицию у нас есть Адмир,Милевский,Кранчар. Возникает вопрос а куда они все нам??? Толи дело защита.У нашей команды посути 4 роботоспособных защитника - Данило,Михалик,Хач и Бетон, а вдруг не доведи Господь травма и что тогда? Поможет нам Рафа в таком случаи.У всех нормальных команд есть выбор среди защитнои линии, а нас что попало.Не команда а цырк какойто, 20 полузащитнов и 4 защитника.Такими темпамы у нас не только Гусь в защите будет но Ярмоленко с Идее начнут играть!!!
Показати
Ну, ты все в кучу свалил. Давай мухи отдельно, котлеты отдельно). 1) Зачем он нам? 1) Затем, чтобы он выходил, а не Нинкович. 2) А вдруг Кранчар на карточке или, не дай Бог травма? 3) Мехмеди, например на олимпиаду уехал....Пригодиться!!! Чтоб отмазок не было)) 2) Защитники. Это отдельный вопрос и мне также не понятен! Нужны как воздух, а если разогнать некоторых завсегдатаев, то для них место найдется! Но, тут, все вопросы к стратегу. Я например, не понимаю зачем нам Семин, но он есть)
Браун полное БРЕВНИЩЕ.... Он просто напросто не знает что делать с мячом, а то что он ноги уиеет или голову подставлять под мяч, дак ето дело любой нормальный форвард должен уметь делать.
Показати
ты не находишь некую тоненькую грань между "нормальный форвард" и "бревнище", а? Или по-твоему эти два понятия могут уживаться в одном игроке?
Да пусть хоть 100 раз бревнище, если забивает значит хороший форвард.Его задача забивать, а не показывать чудеса техники. Как по мне, пусть хоть весь матч стоит на одном месте и в носу ковыряеться, но при этом забивает, и причем совершенно не важно как и какой частью тела он это делает, да хоть попой в прыжке.
Коментарі по темі:
Почему когда Шахта покупает игроков то информация появляется сразу и на оф.сайте, а ми вечно сделаем из мухи слона...
Показати
потому что ты не сидишь на фан сайте кротов, и не обновляешь каждые 10 минут страницу... а узнаешь лишь когда официально объявляют!
No results found.