Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
This_is_Хорошо из какого класса? смею Вас уверить что из соседней школы, Выша для альтернативно одаренных детей, а наша так физико математическая
Показати
Лучше бы вас перед математикой и физикой научили как граммотно писать. Пригодится, когда в ментовке будешь объяснительную писать за драку со стюардами или метание фаеров. И в киоске сможешь толково объяснить кассиру, какое тебе пиво и фисташки нужны.
kitsemen Вот вот так что иди займи себя чем то, не фиг тут посты писать!
Показати
Оk. Та то просто не зміг рівнодушно пройти повз цю статтю провокативну. ps. А може вона саме для цього якраз й написана якойто школотой була. Ти проаналізуй уважно, там куча помилок орфографічних та синтаксичних. А це значить лише те шо двойки в школі часто отримує хто її писав.
Да.....Я и таких Вольдемаров видел в интере мультимиллионеры а в жизни мивинку запариват в банках из под майонеза! Уважаемая кузьма перед Вами не кто бисером метать не будет и оправдание от Ульрас не ждите...у кого есть голова тот поймет у кого нет тот будет Несенюком.... Вот тут один "деятель" распинался вот запалили теперь не пустят, а тебе смерд какая разница кого куда пустят? Или ты ездишь куда? или на домашнее не пропускаешь? Чет на матчах с Илличевцами таких как ты не сильно много? Где вы ораторы в таких матчах? Не думайте что своими высказываниями вы задевате когото, нет не задивате так как Ваши возглосы направлены только на то что если долго рот держать закрытым то там воздух испортиться! А у Вас со свежестью я смотрю все впорядке)
Показати
Я в этот диспут не вмешиваюсь, но может хватит вещать? Тут много кто отписался - высказывал бы претензии кому-то лично. А то взошел, блин, на трибуну и поносишь всех сразу и никого в частности, уже три поста подряд вбил.
Ув.Ukaz. Мои комменты смотрите выше, если интересно. Не вся кузьма такие уж и мудаки как Вы пишете. Перед кем бисер сыпят,Вы тоже в курсе, я надеюсь. Есть пост, есть мнения людей. Не уважаете? Ради Бога поливайте всех дерьмом на сайте уважаемых мною, в большинстве своём, ультрас. Никто Вас ничему не учит, и не взывает никчему - люди высказывают своё мнение. Вот меньше называли бы Вы кузьму смердами и свиньями(это про бисер) глядишь и уважения бы больше было к Вам.Хотя подозреваю Вам начхать, ну что ж.. Вы видели как в Питербурге болеют за Зенит? Переклички между ультрас и кузьмой аж завидки берут! Не думали почему? Про Несенюка согласен с Вами полностью.
No results found.