Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
да супер голкіпер з великим досвідом!!!.. да поки цього дирку не замінять будем й далі пропускати дибільні мячі!! Шовковському-Респект!!Так і далі стій побільше таких мячів!!!
Показати
100%
ну то прославляй далі свого супер воротніка шовковського!! да не спорю коваль тоже робив дитячі помилки,але він ше дуже молодий,а шовковському вже 37 і він далі хапає голи на любий смак!!! кароч будем бачити як ваш шовковський буде в лізі європи стояти і дивіться шоб ви потім не вафлилися на нього він ж ваш купир воротар з великим досвідом..хахахахах одним словом дирка він!!!!
Показати
Агрессивный ты :D Я уже смотрел, как СаШо стоит в ЛЕ. Очень и очень прилично выглядел.
Олежище Пожаловаться 03 сентября 2011 11:11 ответить а тебе с комментариями чуєш прикрий будь-ласка!!
Показати
жалуйся
згадай 2007 рік як він проти реал тоді "потужно" відстояв!!!???? просто надоїли ці помилки дитячі шовковського, він вже не молодий талант, пора коваля підпускати в основу ДК і в збірну!!
Показати
А Коваль по твоему детские ошибки не совершает? Вспомни матч с Оболонью и утри слюни! Ковалю до Шовковского еще расти и расти, как и всем остальным нашим голкиперам.
надоели твои детские комментарии. Если ты слеп - не нужно нас переубеждать, что белое - это черное. Вспомни как он вылавливал мертвые мячи. ПРичем почти в каждом матче. ТОЛЬКО ЕГО заслуга в том, что в ЧУ мы пропустили 2 мяча. Как сказал Леоненко - СаШо - это пол команды. А про Коваля вообще глупость сказана. Все помнят сколько он ошибок начудил когда ему доверили место в основе. ПОнимаю, он еще молодой. Поэтому пускай тренеруется (18 лет для вратаря - вообще не возраст).
пора тобі закінчувати з футболом!!!
Показати
а тебе с комментариями
СаШо виноват!!! Но он отличный кипер!!! У всех вратарей случаются ошибки!!! из-за одной ошибки смешивать с грязью могут только недалёкие люди (или очень-очень далёкие)
Не обижай Сашу!!! Он есть, был и будет самым лучшим. А ошибки у всех случаются.
кароч дуже ху*ово підсилились!!!) після того,як в пресі появились чутки про перехід до Динамо сантона,кардосо,пака,я думав що ми вже будем старатися підписати дійсно висококваліфікованих гравці,але знову купуєм якесь лайно!!!
Показати
именно х...во и потеряли Ерему!
напевно вже нікого не буде)
Показати
ну да, в лучшем случае перспективные дети из латнской америки
і знову хапнете 4 штукі!!))
Показати
Та если будут столько, говорить и больше пропустят..
Коментарі по темі:
та чого вам так цей трансфер не подобається!!??? багато європейських клубів купують молодих бразильських талантів візьмемо для прикладу коутінью якого інтер купив,сандро після Чс молодіжного в тотенхем перейшов!! я слдкував за чс в колумбії і там мені здається дуду дуже класно вдіграв,козир цього гравця це швидкість і мені здається шо він набагато ахуєн*ший гравець чим ярмоленко який крім свого одного фірмового фінта нічого більш не вміє,а про швидкість я навіть не говорю!)
Показати
Ох сколько уже этих "лучше" Ярмоленко было, вот только играет он, и забивает он, и обыгрывает тоже он. А про финты это вообще песня:) И кстати в Европе он очень даже котируется, особенно в Англии:)
Словацкие СМИ сообщают, что Владимир Вайсс-младший пока не подписывал контракта с Динамо. По данным издания Aktuálne.sk, 21-летний футболист по неизвестным причинам получил на подпись бумаги с абсолютно другими условиями, чем те, о которых изначально шла речь. Сейчас Вайсс, прошедший в прошлую субботу в Киеве медицинское обследование, находится в Манчестере, где продолжает подготовку к сезону в составе своего клуба, ожидая дальнейших действий со стороны Динамо. Отметим, что в гонку за универсальным словаком включились еще два неназванных клу
Показати
короче все как всегда, спасибо за информацию
В пункте про зарплату поменял доллары США на доллары Канады.
No results found.