Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Может, все-таки подождем официальной информации по Шовковскому?
Показати
Наконец-то! Хоть одна здравоя мысль!
Страница не фейковая его, настоящая. Наверняка он в курсе обстоятельств, сложившихся вокруг него.
А официальный сайт не является официальной информацией? http://www.fcdynamo.kiev.ua/news/top/aleksandru_shovkovskomu_vse_zhe_potrebovalas_operatsiya/
Как и красивая легенда о Степане Бандере, будто он герой Украины))))))))))
Показати
А г де же легенда про Бандеру ?
А причем тут Бортко, "Тараса Бульбу" Гоголь ведь, написал. А там практически все как в книге, практически слово в слово, советую почитать.
Показати
Вот только не нужно врать. Читали, знаем
В 17-м веке Землей Руской ( с одной С) именовалась Украина и Беларусь. Но ни как не Московия
А я любой национализ не люблю, не важно, украинский, грузинский, русский или еще какой-то.
Показати
Юра, а что такое Национализм !!!
Пардон - ???
"Кажется" не уверен во времени проведения акции. Уж извините дату гитлеровской "независимости" не помню. А акцию по 1+1 показывали - ни для кого не секрет. А мое "кажется" сути не меняет.
Показати
Ты же не детсадовского возраста, чтобы не уметь анализировать и фильтровать информацию? Али засланный казачек-провокатор с целью разжечь тут срач
Так ты же все сказал - показывали по Плюсам. Комменты еще нужны ?
Аболютно согласен.Тем более такая тенденция складывается,что болельщик Динамо просто обязан ценить национализм.А если я,извините,нежелаю размахивать фашистскими тряпками?Знач не болельщик Динамо?Или мне запретит кто-то?
Фильм не видел. Но национализм не люблю в принципе. Не пойму одно - с чем не согласна "свобода"? В том, что в этом кино украинцы изображены пособниками фашистов? Ребята, вы определитесь, в 2011 году во Львове, в июле, кажеться, отмечали 70-лет (с 1941) со дня основания "независимого" гитлеро-украинского государства. Того самого, что при немцах в 1941. Флеш-моб к 70-летию прямо возле оперы был. То, что такую акцию разрешили проводить в центре Львова, мне кажется, гораздо страшнее чем, "Матч"...
Показати
Гораздо страшнее на основании таких вот "кажеться" делать такие вот умозаключения.
так тогда не любить нужно любой национализм, а то нам вбивали в голову словосочетание "украинский национализм" как высшее зло в этом значении!
Юрий, после того, как в 1941 году( если не ошибаюсь) 30 июня националисты объявили о создании самостоятельного Украинского государства, практически все видные националисты и первый среди них Бандера (провел в гестапо и лагерях практически до конца войны) были арестованы не просто полицией, а гестапо. Поэтому не ври о том, чего не знаешь- лучше учи историю страны, в которой живешь, а не повторяй сталинские бредни нового путинского разлива.
Юрий, немцы никогда не думали давать нам независимость, мы для них должны были стать сырьевым придатком, не более того, провозглашение независимости - не было согласовано с Германией, посему Бандеру и заключили под домашний арест, за самоуправство, плюс ещё его разногласия (мягко скажем) с мельниковцами, затем он пошел по лагерям, однако арест Бандеры не мешал Нихтегалю и Роланду ещё больше года добросовестно отрабатывать контракт... короче никакого гитлеро-украинского государства не было и не могло быть! А праздновали это где-то или нет я не знаю, это на их совести!
Коментарі по темі:
Со всем согласен. На счет Цыганыка.... Ну такое дело... Зато очень понравилось как в "ПРОФУТБОЛЕ" прошлись по матчу "Ильичевец" - "Шахтер" неделей ранее. Андрей, скажите, Вы бы поменяли Алиева на Нинковича во втором тайме? Честно говоря, вообще не понял этой замены. Думаю, если бы Алиеву дали больше времени в Кривом Роге, то Александр мог бы так же отличится. Неужели увидим прежнего Алиева?
Показати
Я бы не менял.
Ну вообще-то рискованно, конечно... Но все же я настроен оптимистически - Англия и Швеция за бортом
Показати
Это смотря с какой стороны борта смотреть.)
Как много "поклонников" Динамо отписалось... Кстати, наверное, в природе, нет такого человека, который был бы в восторге от своего начальства. Уверен, все подчиненные постоянно кости перемывают и директорам, и вышестоящему руководству,и тренерам в том числе, но в итоге так или иначе выполняют свою работу на должном уровне и уж точно гнилыми себя не считают, ну что, неправда что ли? Правильно Семин делает, что не обращает внимание на всякую ерунду, и президент не должен обращать на это внимание. Замять это нужно быстрее и все. Если не будет никакой реакции, то все забудят быстро.
Показати
Если оставить это без внимания будет только хуже...
Юрий, дай пять. Поддерживаю.
Команда забила 26 мячей,он забил треть - 4 мяча. Это как?
Показати
считаются не забитые, а те в которых "участвовал" - голы плюс голевые передачи
No results found.