Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Сколько еще ждать? Год? Два? Вот и результаты работы Семина. Теперь болельщики нашу команду сравнивают с такими футбольными грандами, как Кривабасс, Металлург, Арсенал. Я думаю Вы согласитесь, что Динамо обязано обыгрывать их на классе и по игре.
Показати
Теряется самое важное, что было у советских спортсменов - ответственность перед страной, скромность и трудолюбие, идейная закалка. (с)
Перед ответкой - это как провокация.....
Давайте продолжим после матча.А перед игрой это по меньшей мере бестактно. Вас наверное закрыли на Шурике...Но дело не в этом.Проявляйте такт.
Да подпишите Инсуа и закройте вопрос.
Показати
Не факт... Конечно, Инсуа - неплох (вернее, очень хорош). Но у нас уже и так изрядно новичков - а тут нужен разумный баланс и умеренность (скажем, серьзные проблемы московского Динамо начались с покупок "джуджаков" - клуб просто не в состоянии был переварить это + эскалация контрактов). Меня бы более Селин устроил. К тому же - опасно Спортинг даже всуе поминать. Там... хм... один любимец нашего главного тренера есть. Вот (не дай Бог) про него вспомнят.
Румата, отпишись мне на мыло, плз.
Показати
Отправил, но что-то почтовая программа глючит. Подскажешь, получил или нет.
Клебером? а может Ринконом?
Показати
З Діого
Среди этой шестерки есть настоящая звезда европейского да и, наверное, мирового футбола, герой прошлогоднего чемпионата мира... ________________ осьминог Пауль? в Динамо? не верю :)))))
Показати
Осьминого Пауль умер:( По поводу вот этой личности, настоящей звезды: сказано, что его цена офигенно велика. Так зачем включать его в какой-то шорт- или лонг-лист, если у нас всё равно не хватит на него денег?
http://liveonsat.com/today.php?start_dd=12&start_mm=06&start_yyyy=2011&end_dd=12&end_mm=06&end_yyyy=2011
Показати
респект
Al Jazeera Sport +4 Digi Sport 2 (rom) EuroSport (fra) EuroSport (ger) ICTV (ukraine) RAI Sport 2 Sky Sports 1 (uk) Sport TV1 ~ Al Jazeera Sport HD1 ~ Sky Sports HD1 (uk)
Показати
можно ссылку на етот сайт, где вся инфа о канла которые показываю футбол, когда то была ссылка на етот сайт но я еее потерял, там значек был зеленый и что то ...сат((
Фёдор, а вам интересно поучаствовать в этом проекте http://www.footwall.net/ ?
Показати
Если честно стена, для меня очень неудобный и устаревший формат, пусть даже и насыщенный умнейшими мыслями и людьми.
Привет Rumata :) Если есть желание писать сюда http://www.footwall.net/ то напиши на мыло [email protected]
Показати
Привет, Су. Напишу, наверное. А этот пост сотру через пару минут. Не по теме.
Да, я думаю еще Морозюк должен быть в стартовом составе. Или у него микротравма?
Показати
Мы бы об этом знали ещё вчера.) Травму я имею в виду.
Автор: Cy
6 серпня 2012 16:21
Открытое письмо президенту ФК "Динамо" Киев
Уважаемый Игорь Михайлович! Вот уже третий сезон подряд наша любимая команда пытается пробиться в самый престижный клубный турнир в мире – Лигу Чемпионов. Сказать, что мы болельщики Киевского Д...
Автор: Cy
26 травня 2011 20:53
Стена 2.0
Всем привет! Неделю назад создал сайт http://www.footwall.net/ Как вы догадались, этот сайт - место общения футбольных болельщиков, здесь мы будем радоваться и переживать за свою команду, будем размышлять о ходе матча в целом и анализировать каждый шаг в частности...
Теги: #Динамо