Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
Гарний пост, вірю, що Берті мы ще не втратили. А от награвання на цій позиції Еременко, та не бажання дати 1-2 матччі Аліеву, вже дивують.
Показати
Я також маю надію на Бертольо, але це не буде зараз, в нього знову реабілітація. А нам потрібний зрілий майстер вже зараз, навіть сьогодні. Щодо Алієва, то я писав у своєму блозі.
Тут ты не прав, Грозный, Костов, Красножен... Строят из того что есть и получается же, наш Палыч он не гибкий тренер, мне только это не оч нравиться в нем, как в начале игры поставил так и до самого конца (если не развалятся как после второго гола). И конечно игра от обороны постоянная, я не про Рубин тут как раз объяснимо, я про команды Ильечевец, Волинь, Черноморец, Александрию, Зорю....
Показати
Названные тобою тренеры не играють со своими командами в еврокубках.И это главное.
Семин 4-4-2 Использовал в Локо, в ДК тоже когда Кравца ставил с Милей или Ярмолу. я не могу насчитать 4-2-3-1, у нас скорее 4-1-2-2-1 притом что вторая двойка это вингеры, ты прав вариативная схема 4-3-3 что превращается в 4-5-1 подразумевает троих опорников класса Пирло, Иньесты, Хави,Лемпарда..., но у нас эта схема из 4-5-1 превращается в 6-3-1, или кто знает куда побежали. Я невидел Динамо готовое рвать соперника атакой, все от обороны.
Показати
в Локомотиве честно не помню может и играл но в Динамо и при Бангуре не играл, при всем желании и уважении к таланту Артема его не назову форвардом да Газаев его пробовал наигрывать при тех же 4-3-3 на острие и Семин в матче с Шахтером так же попробовал, Артему не хватает скорости на этой позиции... он играл такого оттянутого форварда скорее даже атакующего полузащитника. Потому 4-2-3-1 = два опорных два крайних Артем и Бангура или Кравец ... теперь будет или Идейе... в защитных построениях действительно особенно в матчах с Ман. Сити там было 6-3-1 и даже 6-4 !!! Не знаю я считаю что 4-3-3 самая прогрессивная система но надо тогда в центр полузащиты сильного конструктивного игрока не думаю что это проблема найти такого но не ищут же и крайних защитников я не слышал что бы Семин заявлял что Динамо нужны защитники все о нападающем говорят только куда его приткнуть тоже не понимаю ???
насчет 4-4-2 согласен , а во понты Испании 4-3-3 , там две тимы так рубяться у них атакеров 5 на место и футболки надо продавать..
Коментарі по темі:
не понимаю прикола с номерами болельщикам, или вечных номеров ветеранов, типа Миланской 6
Показати
Ты сам себе противоречишь :) Сначала написал, что 12-й номер возьмёт, а потом пишешь, что это номер болельщиков и он не может его взять, как я понял. Не знаю, я думаю, что он возьмёт себе 26-й номер. Он больше всего похож на 25-й, под которым он в Сошо играл год назад.
Ну вроде на презентации говорили что есть белая, запасная, но вот увидеть мы сможем аж в игре с Днепром, может с Черноморцем на выездах, так навскидку, я наших синих команд не помню больше
Показати
Таврия, Ильич, пол формы Арсенала :) Вроде бы в прошлом сезоне мы частенько с синей выходили.
Коментарі по темі:
Я понял (я не вижу место для Еременко с нашими покупками),а просто, как болельщик считаю что Нинко не тянет, можно и заменить бы))
Показати
Согласен полностью с Nikolay, и не понимаю как можно отрицать очевидное. Проблемы в центре поля с атакующей игрой явно есть, усиление явно надо. Занять наш ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ АТАКУЮЩИЙ ХАВ может только одно место - Еременко, отводить ему место в ротации или запасного имея предложение в 10 млн. - глупо. Ничего не менять - значить признать, что ничего лучшего Динамо в новом сезоне не покажет.
А.... как же Алиев)))) он в основу, еслы ms реально предложили 10 евро лимонов, отдали бы как миленького)
Показати
Мне комментить Алиева не с руки, я очень субъективен касательно него.
Я полностью поддерживаю, Нинко регрессирует (я вообще не понимаю чего его держат-то так сильно, средний пас, средний КПД, не украинец)
Показати
Ну здесь даже вопрос не столько к Нине, сколько в том, что какой смысл заменять в команде Ерему игроком аналогичным Нине, пусть и более класным.
Солидно) супер старом никогда не был. но где-то возле стар, и часто на слуху..
Показати
26 лет - скоро точно будет стар!)))
Меня услышали, позавчера только писал, что в зря берут с Севастополя, лучше на Ади глянули бы.. Ура, в МД оч. прибавил, есть скорость , напор, габариты, только тактическая грамотность хромает, а так вроде норм.
Показати
Да про шо ти кажеш, на скільки я бачив то з технікою і скоростю в нього проблеми. Він у нас не заграє!!!
Автор: Nikolay
3 листопада 2011 21:33
Палыч еееееееееее...
Пишу, не зная как закончиться матч, смотреть не интересно, даже при Газе команда просыпалась, хоть на 5-10 минут, при Палыче я не дождусь атакующей игры команды, никогда. Я часто пишу что меня бесит и...
Автор: Nikolay
27 липня 2011 14:19
Может у нас не игра сломана а схема этой игры !?
 Вчера смотрел матч без эмоций, и здраво осознавая, что у нас за команда, сегодня. И хочу поделиться, мыслей, что в ДК не нравится.. У нас нет Одной четкой схемы, модели построения игры. Динамо...
Автор: Nikolay
21 червня 2011 21:11
А Колумб ни в чем не виноват!!
 Колумб Америку открыл,- великий был моряк, но за одно он научил весь мир курить табак. Вот смотрю трансляцию матча ДК- Сеница, и понимаю где нам  реально нужно искать укрепление перед &n...
Автор: Nikolay
17 червня 2011 21:46
Почему мы проигрываем ШАХТЕРУ?
 Вот пересматриваю лигу европы по всем извесному спортивному каналу, и матчи Шахты по кротоТВ. и закралась крамольная мысль. Мы им очень часто проигрываем, понятно чехарда тренеров, куча травм, физика никакая, и ля-ля-ля...
Автор: Nikolay
16 травня 2011 16:14
Движемся мы правильно? или систему победить нельзя!
  Я как просто болельщик с очень развитым чувством критики, хочу поделиться вот какой мыслью. "Правильно ли работают школы "Динамо" или перспектива только на бумаге. Мне отец рассказывал о динамо 76 и 80 о полностью украинской команде, точнее советской...