Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Это будет "подтверждением" их мотива! Вот мол смотрите, ребят рельно засудили несправедливо! Ну они и решили отомстить! Неспроста это... Жаль парней! Попали под "комбинацию"! Прям как сюжет фильма - 12(Михалкова)
Показати
Согласен с tralk. Думаю, что для Павличенко(непосредственно Дмитрия и Сергея), да и для тех, кто борется за пересмотр этого дела -"прозрачный намек" власти, что пересматривать дело об убийстве никто не намерен. Ну и еще попытка "отсечь" от массовых движений части сомневающихся.
А когда надо было устроить акцию протеста против политики клуба и игры команды вообще? Что-то я не помню никаких акций, которые ты организовывал на Динамомани или вне ее!
Показати
А зачем МНЕ это надо - устраивать акции? Это - прерогатива молодых! А мне, ка ЗАСЛУЖЕННОМУ болельщику ДК, достаточно и того, что могу сказать пару слов на Динамомании, к которым, кстати, кое-кто таки прислушивается! А по баррикада лазить...?((( Так я уже налазился: Кубок Кубков - брал, Суперкубок - брал, Кубок Чемпионов... нет, не брал(( :))
Коментарі по темі:
Свое мнение про Хачериди только написал на другой ветке, вот продублирую: У Хачериди есть такая особенность: когда он не играет, а потом его выпускают, у Жени конценрация просто запредельная. Но проходит пару игр и начинает появляться определенная уверенность, которая с успешной игрой зачастую перерастает в самоуверенность, а с ней теряеться конценртация! Вот такой вот замкнутый круг! ИМХО Но ЮрПалыч умеет находить нужные наставления, да и в работе со "сложными" экземплярами мастак. Интересно будет посмотреть что из этого всего получиться!
Показати
Интересно и мне посмотреть, где-то кто-то вчера написал, что Хачериди мол, специально готовили на игру с ман сити.и то что бы и так и так Алмейда остался бы в запасе. Если Хач будет так играть каждый матч, мне кажется, у нас будет свой Фердинанд.Ему бы стабильности добавить.
Коментарі по темі:
Мега!!! Мы точно смотрели один и тот же матч!!;))))
Показати
Готов продолжить просмотр. :)
У Хачериди есть такая особенность: когда он не играет, а потом его выпускают, у Жени конценрация просто запредельная. Но проходит пару игр и начинает появляться определенная уверенность, которая с успешной игрой зачастую перерастает в самоуверенность, а с ней теряеться конценртация! Вот такой вот замкнутый круг! ИМХО Хотя... возможно Семин действительно волшебник!))) Может и к "нашему греку" подход найдет?!))
Показати
Поживем-увидим. Очень хочется, чтобы был волшебником :)
No results found.