Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Не понял. Это почему "молодец Берт"? Потому что с травмой приехал? Или потому, что два года лечится и зарплату получает? Или потому, что выходя на поле он ничего не показывал? А тренер должен его в состав ставить только потому, что лично ты в него веришь? Бред. А Суркис, чтобы никто не подумал, что он не дай бог еврей должен его кому-то даром отдать? Я что-то не понял. За него деньги плачены. Зарплату немаленькую он получал. И правда молодец, Берт.
Показати
молодец потому, что не ноет, а сидит и ждет шанса!!!
В сравнении с Ниноквичем, выходящим пусть даже на замену, он показывает куда больше имхо... Травмированным приехал? Так а медики в ДК на что? Не верьте этому бреду от Резо.... Лучше бы сказали как парню сделали неверно операцию уже в Киеве, что пришлось в Италию ехать переделывать?! Тоже Берт виноват?
Отвечу по пунктам: 1. "..Потому что с травмой приехал?.." - кто в этом виноват, Бертольо или наша селекция и медслужба, которая не удосужилась разузнать о здоровье футболиста? Медосмотр еще никто не отменял. 2. "..потому, что два года лечится и зарплату получает.." - никуда не денусь от аналогии с Нинковичем- сколько он в Динамо, сколько он лечится и получает ли он зарплату во время лечения? Ответь мне. 3. "..А тренер должен его в состав ставить только потому, что лично ты в него веришь?.." - прочитай комменты на ветках о Бертольо и ты узнаешь, что в него верю не только я. И еще. Есть тренировочные сборы, на которых тренер смотрит ВСЕХ игроков, которых он туда взял (в противном случае и брать нечего, если не рассчитывать). Как можно игрока не поставить НИ НА ОДИН тренировочный матч, человеку просто не предоставляют шанс показать себя. 4. По поводу Суркиса, денег и продаж - а что, выгоднее платить высокую ( твои же слова) зарплату футболисту, на которого еще как минимум пол года рассчитывать не будут?? Конечно, тех денег, что за него заплатили уже никто не даст, но выручить несколько лямов за него можно. Или же отдать в аренду для получения практики, ибо здесь на него не рассчитывают. Так почему же Суркису не сделать доброе дело для всех - себя (снизить плат. ведомость), Семину (чтобы журналисты не доставали вопросами по Бертольо) и футболисту (получить игровую практику) ?? подумай.
Пост адресован Белому.
Ты знаешь парень на самом деле не самый лох.И я думаю если ты нормальный человек должен понимать... Мы не видели его в деле и судить не наше дело.Точнее видели в игре с металоломом и отыграл Факундо убедительно! Лично у меня нет сомнений в том что он классный футболист. Я буду его потдерживать до конца!
А ты вспомни как играл Лукарелли. Вот такие "звёзды" нам точно не надо.
Показати
Эт понятнооо... Просто не мы ж его брали) Да ну ладно, фиг с ним:-)
Ты нормальный? Он сломался, играя за Динамо. И что? Пошёл он в жопу? Нет, конечно. Это не команда пивзавода, это - Динамо Киев. Здесь своих, слава Богу, не бросают. А ты какой-то странный.
Показати
Это ты странный . Насчет не лечить , разговора не было . Если Динамо не бросает , молодцы ,но это заслуга только клуба и лично ИМС . А насчет болельщиков начитался уже , дай волю вам , поразгоняете и не задумаетесь . А тут ну такие сердобольные ,упаст можно .
Коментарі по темі:
А не надо к тону достёбываться. Всё написанное - правда. Динамо не просто в кризисе. Динамо - в жопе. И самое страшное в том, что многие в клубе воспринимают существующее положение вещей как норму, даже где-то успех ("мы же на первом месте в чемпионате")!!! Как на форумах в динамовцев говно метать - так каждый из нас такой правдоруб, что куда там браться. А когда кто-то другой пишет половину из этого в ПРЕССЕ, то всё, ховайся в жито. Провокатор!!! Заказуха!!! Ага, прямо-таки мировой заговор против Динамо. Просто человек правду написал. А почему (за 50 баксов или по велению дущи)- это глубоко без разницы. Не нойте, не превращайтесь в кротов.
Показати
Потрібні зміни.Не косметичні,а глибинні.Це стосується не лише Динамо,а й країни в цілому.
К сожалению, суркис уже приучил и болельщиков к тому, что позор и полная задница — это вполне достойное состояние для «Динамо». И вполне резонная критика со стороны не только журналистов, но и всех без исключения звёзд «Динамо» прошлых лет этим горе-болельщикам просто не понятна, они принимают её за наезд.
А за такие высказывания в адрес судей надо натягивать и после матча. В Англии бы не простили. У нас... У нас - безнаказанно.
Показати
И непросто натягивать,а по самые помидоры...Чтобы молоть языком было опасно... Нужно привлекать и большие штрафы !!!!!
Кто о чём... По-моему всё просто. Пацан хотел и рыбку съесть и никуда не сесть. Рыбка - выступление на чемпионате Европы, крутая засветка - хороший контракт. Не сесть - это не сделать ничего, для того, чтобы съесть эту рыбку. И не хотеть делать. Его позиция со стороны смотрится так: "Вот я есть такой хороший, а вы уговаривайте меня и убеждайте играть за вашу сраную команду." Моё мнение - да пошёл он в жопу!
Показати
Напевне ми так і живемо що замість виконання своїх обов"язків, ми просиджуємо штани до дірок намагаючись щось десь підхопити :-), а якщо не виходить то нехай све йде до дупи :-) ...
Это важно для ОЧЕНЬ озабоченных людей.
Показати
Продолжая логический ряд: ".. и не важно для ПОЛНЫХ импотентов".
Все кто считает, что Алиев молодец - оччень странные подростки. Алиев - быдло. И это проявил. Конечно, каждого иногда заносит. Но... 1. Надо сразу - и публично - извиниться. Без оговорок и "провокаций". 2. Будучи публичным человеком ты НЕ МОЖЕШЬ себе позволить срываться. И странная позиция клуба - "это его личное дело". Это наш игрок и он нанёс ущерб имиджу клуба. Надо показательно выпороть. Да только кто у нас этим заниматься будет. У нас в клубе бардак. Мне даже в страшном сне не приснится, как игрок Шахтёра посылает журналиста (да кого бы то ни было). Вы согласны со мной? А если бы послал, то мне страшно представить реакцию клуба! Они там бренд развивают грамотно и очень его ценят. Сгноили бы любого. Вот и не посылают. А у нас - пожалуйста. Обидно, что это МЫ теперь должны равняться на Шахтёр.
Показати
+ сюды
Ты чё несёшь?
Матеус - никогда ничего, нигде не показал (кроме игры на поле, но мы ведь не об этом?); Улье - класический сбитый лётчик (меня аж попустило, когда узнал, что его очень звали в Динамо, но он - слава Богу - "предпочёл развиваться в другом коллективе" :)); Бенитес - неудачник, ничего не выигрывает (можем добавить Раньери и Купера). Так что да - мусор. Не дай Бог таких в клуб тянуть. Стоичков из той же оперы. Последние его достижения были на футбольном поле. А пинать работников Динамо... Ну это как о мёртвых - или хорошо, или ничего. На работе они все тоже мёртвые какие-то. Во всяком случае, результатов их жизнедеятельности, кроме регулярно спускаемой воды в туалете офиса, никаких не видно.
Показати
Бенитес и Улье на двоих много чего выиграли,начиная от Кубка английской лиги и заканчивая Чемпионатом мира среди клубов.Рафа побольше конечно трофеев взял,но и у Улье есть свои достижение.Называть этих тренеров мусором у меня язык не поворачивается.
Там ещё Матеус свободен, кажется. Давайте и ему работку найдём. И Улье можно взять с Бенитесом - советниками. Давайте весь мусор к нам!
Показати
Если Матеус,Улье,Бенитес это мусор,то ,я даже не знаю,что думать о работниках клуба.
No results found.