Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Только нафлудил комментами:(
Показати
Так наверное спешил написать что продублировал комментарий.))) P.S. здесь модераторы внимательные, только увидят сразу удалят один лишний.)
Артем Франков пишет, что Мбокани уже подписали. "Подписался. Нападение динамовцы закрыли, как минимум количественно, а скорее всего, и качественно (без гарантий, конечно!), перешли к обороне". http://blog.isport.ua/Artem_Frankov/football/66327.html
Показати
Опередил меня на одну минуту.))) Если это правда, то это не может не радовать.
Вопрос немного не по теме пресухи Динамо и Стока, но непосредственно касается матча: Кто-то уже покупал билеты на завтрашний матч? Как обстоят дела с местами и ценами? Спасибо)
Показати
остались только по 60 и 120 где то с 4 по 12 сектор
http://tickets.fcdynamo.kiev.ua/?id=109
заходите на сайт динамо и смотрите, там все есть и места и билеты и оплата карточкой возможно.
Коментарі по темі:
По микроклимату хочется сказать, что далеко не каждый футбольный тренер - хороший психолог. С другой стороны, это означает что это плохой тренер:) По поводу продажи. Конечно, это очень большие риски. Однако если дела пойдут еще хуже — думаю это единственный правильный вариант. Правда к этому вопросу нужно подойти с умом: продать не просто для того, чтобы заработать денег (грубо говоря), а передать клуб и инфраструктуру в хорошие руки.
Показати
Это все, конечно, замечательно, но кому наше ДК надо? Если Суркис выставит клуб на продажу, то выбирать "хорошие руки" будет напряжно в виду малого количества покупателей (если они вообще будут)
Автор: A.Kharchenko
22 листопада 2010 10:01
Рыба гниет с головы
Очень давно читаю Динамоманию, но создать запись в блоге решил только сейчас. Естественно, не от хорошей "жизни" Динамо. Мой следующий пост, это размышления на тему внутреннего краха Динамо...