Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
м...ля, пацаны, ну сколько можно терпеть, в футбол играют не тренеры и не хозяева клуба, но реализацию популярности определяем мы, мы подчеркиваю мы, мы, мы, мы, болельщики и к нашему мнению должны прислушиваться игроки и т.п., если им имя ДК не пустой звук, должны ложиться за клуб как за Родину(сентименты,извините, но у меня и прадед и дед воевал, да и я был в горячих точках, я лейтинант, когда знаешь за что ..., то и умирать наверное легче, короче, Евгений, я понимаю политкорекность, и все дела ,но коллеги, надо менять руководство клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Готов, и не стесняюсь, что готов к радикализму
Показати
+1
Хочется сказать, как в известном фильме: "Пацаны, по-моему мы просрали нашу (команду). Хотя нет... Не до конца ещё..." Ещё ведь может быть третье место в ЧУкре, потом четвертое, итд... Падать есть куда... Оригинал этого куска фильма вот тут http://www.youtube.com/watch?v=QNBFCerlHm8
Интересно, как ты собираешся менять ИМС которому юридически принадлежить более 90% акций клуба???
Коментарі по темі:
по моему мнению, взоры на итальянцев вполне оправданы - чемпионаты похожи.
Показати
Ну не 29-летние же
Ну не 29-летние же .
да-а-а, стадион неплохой, но ...ля, денег на хороший газон Коломойский жмет, у-у-у жидяра!А еще хотят в еврокубках играть?!!!
Показати
А ваш Суркис кто? Китаец, что ли?
такого состава недостаточно, чтобы играть в 3-х турнирах - это я думаю все объясняет
Показати
Моя думка що керівництво і тренер не розраховували пройти МС та випередити ШД. Тому і підсилення не було, за 2 місце і з цими гравцями можна боротись.
я рад жребий к нам благосклонен и если пройдем Брагу, то тоже соперник по силам будет. На этой оптимистической ноте надо выигрывать у Днепра!
Показати
Да жребий к нам почти всегда благосклонен, вот только не всегда мы используем эту благосклонность в свою пользу. Вспомни хотя бы как радовались когда сборная на греков в плей-оф попала...
поздравляю всех! Правда потерянных нервных клеток не вернуть! Надеюсь на удачный жребий! Правда, как в Днепре будут играть, непонятно?!
Показати
Днепру до МанСити как до неба, на самом деле. К тому же на Днепр нам сможет Алиев помочь. Не знаю правда, велика ли будет помощь, но хотя бы плюс один игрок Палычу.
Нет, а действительно, почему бы не поискать игроков на востоке: в Корее, Японии, Китае,- недорогие, малопритязательные, выносливые.
Показати
В Таджикистане... :-)
Лужному спасибо и огромное уважение, за то что уже в который раз был с командой в один из непростых моментов в биографии ДК, нашел силы и работал с командой с полной самоотдачей, также как когда-то будучи игроком. Думаю, в данной ситуации тренер любого масштаба врядли смог сделать большее. Спасибо, "респект" и дальнейшего профессионального роста!!!
Показати
Если бы я не знал результаты, то подумал бы что Лужный не потерял 10 очков за 8 матчей - ничего сверхъестественного.
No results found.