Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 34
Поляки пишут, что Динамо покупает Лукаша Теодорчика нападающего из Леха Познань.
Показати
А ссылочку на источник можно? :))
Вопрос снимается - я увидел.
Алексей, возможно ты желаешь и по доброте душевной помочь, но так это не делается. Я уверен, что скоро появятся реквизиты для помощи на официальных фанатских ресурсах. И желающие помочь будут уверенны, что их помощь дойдет до адресата.
Показати
Согласен.
Так давай научи. Идиоты конченные вроде как ты написал. На этом прекращаю треп в интернете, ты просто интернет задрочь не отвечающая за свои слова, отрастишь яйца и захочешь повторить в лицо свои слова - пиши.
Показати
Для конченого идиота написал уже.:)
Посмотрел бы я как бы ты меня послал лицом к лицу, попривыкали чмошники к безнаказанности в интернете.
Показати
Мальчик, я уже давно вышел из детского возраста, и меня умиляет, когда сопляки, вроде тебя, пиписками меряются.:) А желать того, чтобы я послал тебя лицом к лицу очень не рекомендую. Последствия для тебя могут быть настолько печальны, что ты даже представить себе не можешь. Это серьезно, без шуток. Но опускаться до разборок с одноизвилинной школотой я, естественно, не буду - статус и положение не позволяет, да и здравый смысл - главное. Так что пойди курни там шмали какой-то, как вы любите, пивасика грамм двести сьорбони и остынь, интернет-воин. С такими же будешь бодаться.
Сьогодні на передматчевій нараді з безпеки, що відбулась на НСК «Олімпійський» у рамках підготовки до гри «Динамо» - «Металург», представники Федерації футболу України фактично визнали помилковість рішення щодо заборони використання уболівальниками на стадіонах червоно-чорних прапорів. (с)
Показати
Ну якщо так, то добре. Я тільки за зняття заборони на червоно-чорний стяг. Але тільки, якщо це дійсно правда. Головне, щоб команду - будь то Динамо чи Збірна - не підставляли. ;)
Про ффу -зачет - признаю, пропустил, жду про ФИФА)))
Фраза про Вену было репликой на первую часть сообщения фунта и не касалось красно-черных флагов. А насчет решение ФФУ поройся в интернете если не веришь, не хочется кидать ссылки на другие ресурсы, потому что с уважением отношусь к Евгению Сидашу. И последнее я вроде тебя не оскорблял и тебе не рекомендую так общаться с незнакомыми людьми.
Показати
А ты как обратился СРАЗУ к незнакомому человеку? Так что научись культуре общения сначала сам. А то могут научить.
Евгений не банит за ссылки, связанные с футболом- тут вообще практически не банят- поэтому ссылка будет крайне уместной, при чем как о решение ффу, так и о решение ФИФА. Я точно знаю, что ФИФА ничего такого не решала, но могу и ошибиться. Хотя я сомневаюсь, что ты найдешь хотя бы одну ссылку:) об этом:)
По сути не ответил ничего, интернет-воин .еще раз повторюсь, что сегодня ( или вчера) принято решение что запрет этих флагов был ошибычен. Так что не отвлекайся от зомбоящика и строчи гневные тирады в интернете, терпило.
Показати
Вот же ж идиот! Его посылают, а оно все равно лезет со своими дебильными речами... Ну что тут сделаешь? Одноклеточное и есть одноклеточное... Изыди, не порть прекрасный вечер!
Посмотрел бы я на тебя если бы ты поехал в Вену и увидел в живую то позорище которое творилось во втором тайме и после этого вся команда развернулась и свалила в раздевалку. А идиот конченный только ты, и ФИФА и ФФУ официально признали что красно-черные флаги не являются запрещенными, так что выкуси комуняка тупая.
Показати
Упс! Не хватало ещё тут с олигофренами одноклеточными пообщаться. Печаль. Оказывается, и тут дебилы попадаются, вчерась один, сегодня, вот, второй материализовался... Это раздражает слегка. Так что ДПНХ, одноизилинный.
ФИФА и тем более ффу ничего такого не решали про флаги- фифе вообще до лампочки что происходит в нац чемпах- а то что донецкое ффу использует эти флаги как минимум для штрафов тут к гадалке не ходи. Связи между провалом в Вене и флагами сегодня нет вообще- вывод- идиот не Фунт, а ты плюс ты еще провокатор в пользу кротов. Поздравляю с этим и в очередной раз наблюдаю какое количество недоумков прячется за эмблему клуба, которому только и нагадить может.
А причём тут "комуняка" и красно-чёрные нацистсике флаги к футболу? Ты историю выучи, прежде чем писать чушь. Не посредственно в Киеве, когда ВРАГИ покусились на земли, где жили наши деды и бабушки - люди просто воевали за родину, не за комунистов, не за иные партийные и прочие организации. Ложились на смерть за свою свободу, какой они её тогда видели и воспринимали. А какой режим был у власти - это уже втростпенно, так как не патийные деятели гибли за свою землю. Во вторых - если Вы такие ярые украинцы, то очевидно целесообразнее подчёркивать свою позицию независмого украинца - синежёлтой атрибутикой, котрая как никакая иная выражает любовь к своей нации, независмой и самодостаточной устоявшейся стране. Каким бком к моей независмой украине относится красно-чёрные флаги мне до сих пор не понятно, та как такихя нигде не наблюдаю за всю не такую долгую историю независмой Украины. Вот увидел бы я тебя в символике УКРАИНСКОЙ, я бы подошёл пожал руку и порадовался тому, что унас так любят свою независмую страну, а так неопнятные люди с непонятной символиков непонятных для моей страны цветов приходят и только гадят имжду страны во всём мире возвышаянепонятно что.
Болельщики ПСВ очень хотят что бы этот переход состоялся, все как один пишут, что он полный шлак.
Показати
Бразильский Вида?))
Ну впринципе после тех кем мы интересовались то да!
Плохо видно на маленькой фотке, кто это у нас по середине, 23 номер?
Показати
Богданов
Богданов
благодарю) подумал может Рубен)
No results found.