Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 30
А где Андре и Ади?
Показати
Ади травмирован
А вот я не понимаю, почему Сошо до сих пор не прислали трансферный лист Брауна? За него были заплачены деньги и скорей всего он помог бы нам в матче против Металлиста. Так в чем проблема? На месте ИМС я подал бы на них в суд!
Показати
Могу предположить что там какието косяки. Однозначно это неспроста.
То донецкие поорудовали - перехватили курьера с пакетом документов;)
Чемпионат Испании намного интенсивней, там команды носятся до последней секунды. Так что легче Месси или нет - вопрос спорный.
Показати
при этом нету такой опеки, как у нас, защитники в основном никакосовые
Вот именно, Динамо - не Анжи. У нас есть Имя, у них - наличные. Сулейман Абусаидович Керимов может себе позволить купить не только Динамо, а еще и Суркисов(обоих). Но дело просто в том, что Мартен - не Дждуджак. Думаю 18 голевых передач не прошли мимо селекционеров Арсенала, Лиона и Милана.
Показати
Конечно не прошли. Но в сильных клубах составы и так не очень-то и слабые. Разве что Арс может Сеска и Насри потерять, тогда будет затариваться. Но! у таких клубов и кандидаты на усиление покруче чем Мартен, который максимум в расширенном списке. Сильные и богатые в первую очередь тянут лапы к таким атакующим полузащитникам как Азар, Пасторе.
Ага, игрок сборной Франции мечтает попытать счастья на славных полянах в Мариуполе и Луцке.
Показати
Я тебя прошу. Это же не Гюркуф, Рибери или Бензема. Парня только начали вызывать(и не факт, что дальше будут), играет он в самом обычном клубе. Как показывает Анжи, деньги за трансфер+хорошая зарплата и игрок едет куда скажут. А ДК всё таки не Анжи. Могли бы и попробовать.
Ну и носяра))
Показати
Это отвлекает голкиперов соперника.
А где она эта сессия..?
Показати
лично я смотрел на сайте 11на11. ком. если не видел, обязательно стоит посмотреть.
http://demotivators.ru/media/posters/164448_shahter-donetsk.jpg
Показати
эта у тебя лучше получилась))
Все стараются двигаться вперед, а мы как всегда. Даже эмблема у нас - back to the past!
Показати
А Шахтер сделав вагинальнообразную эмблему тем самым сделал её суперсовременной?))) Лучше пусть будет ромб, ведь ромб - это наше, родное... А в шахте взяли с потолка форму, и видимо у автора эмблемы особые пристрастия к ... женскому полу))
Чем она лучше, чем та которая у меня на аватарке?!
Показати
У тебя какая-то хрень на аватаре, а не эмблема футбольного клуба. Я как раз боялся, чтобы руководство не решило подобную "гибридную солянку" сделать.
наляписто...
Maksym88 У тебя больше не на футбольную эмблему похоже, а на афишу цирка) Я имею ввиду оч много лишнего...
.
Так у тебя ужас на аве, причем не тихи а громкий.
No results found.