Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
А меня возьмут в проект. Я очень хочу.
Показати
Курить бросай Ксюша, тогда возьмут -)))
Та Миля порвёт БАТЭ
Показати
А никто и не сомневается!)))
Он не мой кумир. Миля мне нравиться и как футболист и как человек вцелом. Мы же вроде и не спорили, а на такие мелочи я не обижаюсь. Обижаться по пустякам - ето глупо.
Показати
Вот и славно! :-) Но Миля отыграл паршиво! надеюсь что с БАТЭ буду его хвалить!!!
Ну Тема отдыхает иногда в клубах, и то до 24.00. Он свободный человек и имеет право сходить в клуб. Или же лутше закрыть футболистов на базе и пускай тренеруються, да? Хотелось бы посмотреть, как бы тогда заиграли.
Показати
Ладно, не буду с Тобой спорить, не хочет играть (бить по воротам) ну и пусть, он же Милевский, ему можно :-) он Твой кумир и для Тебя он самый лучший! споря с Тобой, я обижаю Тебя, а мне не хочется этого!!!
Если всех обыгрывают то пусть и отдыхают а если нет то в карцер(((
Ето не должно пугать. Очень напряженный график и тяжело находиться в хорошей физической форме. Футболист должен хоть немного, но отдыхать.
Показати
У нас тут заходит Вероника, она рассказывала, что отдыхается очень даже неплохо! А график напряжённый у всех и у игроков Металлиста в том числе! Да и причём тут усталость, если доходит до ворот, но не бьёт??? А касаемо игры, то дело не в испорченном пенальти (это футбол так иногда бывает), а в полном отсутствии ударов в сторону ворот! За всю игру ни одного удара!!!
Если не забил пенальти, ето не повод нападать на человека. Он играл как мог. Артем весь отдаеться футболу. Хватит его грузить.
Показати
Он играл как мог == это и пугает! :-(
Я болею за Динамо 4 года, может ето и мало. Они играли хорошо, согласна нереализовали много моментов, но ето не повод топтать ребят. Они достойны похвалы, по крайней мере от меня!
Показати
Что такое хорошо, каждый понимает по своему.
Ну блин, легко судить сидя у екрана или на стадионе, выйдете сами и забейте. Хватит убивать команду, ее надо поддерживать. В футболе есть взлеты и падения. Не понимаю таких болельщиков, когда команда проигрывает, они их топчут в грязи - выигрывают хвалят. Да если бы вы были настоящими предаными болельщиками вы бы любимую команду поддержали в неудачи. Я думаю, что именно большая проблема у Динамо, ето недооценка болельщиками! Ребята подумайте над своими действиями и поддержите играков, ведь для их ето очень важно!
Показати
те москвич не нужен?!..)
те москвич не нужен?!)
Мы команду поддерживаем, но тренера гнать надо! Дело в том что это падение уже больше года!
Да им похер... сорри за мой французский... 2 года уже только поддерживаем.. стараемся нахваливать... но что хвалить, когда от этого нет толку.. нужно реально смотреть на вещи... КОМАНДЫ - НЕТ!!! Есть сборище людей, которые именуются футболистами...
Ну давай, підтримаємо! І що далі?????? Команда взагалі зараз ніяка - ЦЕ НАІТЬ СЛІПИЙ ПОБАЧИТЬ!!! А такого роду заклики... Мені це щось з серії наших політиків нагадує: "Зараз все погано, давайте замовкнемо і почекаємо..." Але що чекати??? (це вже знову щодо футболу...) Поки ми будемо на 10 місці в ЧУ???
Милая девушка да при чем тут игроки??? Если нет головы значит рыба умерла- гнать надо тренера этого, акционерам клуба с Игорем что-то решать- не его это клубом управлять
В футболе есть взлеты и падения --- Ксюша, по-моему у Динамо сейчас "свободное" и затянувшееся падение! И пора бы кое-кому за это ответить.
Темуля молодец. Он порвет идиотских беларусов, целыми домой не доедут. Шитову пипец...
Показати
На минутку, он тоже белорус...
Не грузитесь. Миля набирает форму, и не надо сразу наездов. Он вчера вышел капитаном, еще и забил. Смотрите и учитесь.
Показати
Поддерживаю тебя, Ксю;)
No results found.