Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Критика и оскорбление это две большие разницы. За такие высказывания надо наказывать.
Показати
игра команды и есть оскорбление!!) а то что ты си Рожа вер эт понятно!!! иди в оч ко его поцелуй братец луй)))гы
если так дальше пойдет, то сборные получат лимит.
Показати
Kapral, так есть лимит. Натурализовать можна игрока который прожил 5 лет в новой стране, а это кстати немалый срок для футбольной жизни
Может быть "Сент-Етьєн" его команда? Тогда зачем возвращатся? А Макаренко еще себя покажет.
Показати
Если придет иностранец, Макар уйдет в глухой запас.Ну не защитник он ,с его-то скоростью. У нас и так проблемы -Драгович или Вуко постоянно уходят влево,закрывая его зону.Он же не возвращается ,то есть совсем не успевает!!!!!
Игроки Десны и неподозревают сколько людей будут за них болеть.
Показати
Факт!
Ярмола, респект!
В каком городе? Речь идет о другой стране, о другом чемпе. Или в России отменят лимит на лигионеров. В составе Таврии нет ни одного игрока с российским паспортом. Это во первых, а вовторых если Крым это Россия, а Таврия играет в чемпеонате Украины это, что за объединеный чемп?
Показати
Но, в-третьих, если Украина не считает референдум законным, а тем более не признает вхождение Крыма в состав расеи, то - формально - Крым считается украинской территорией и "Таврия" остается украинской командой. Тогда можно предложить "Таврии" играть домашние матчи ЧУ на нейтральном поле, напр., в Херсоне.
"Забыл сказать про ЗП, которая помогает любить Днепр еще сильнее"= а ты предлагаеш, что бы он безплатно работал? Или Блохин должен сначала выиграть ЧУ, а уже потом подписать договор, где будет прописан пункт "в случаи вылета из ЛЧ деньги надо вернуть".
Показати
нет, я имел ввиду ее размер. Она вроде самая высокая в Украине. За такие деньги можно и Спартак Мухосранск любить. Извини, но про Блохина я не понял. Он то тут причем?
Я болею за Динамо.Может быть я не так хорошо разбираюсь в футболе, как наши спецкооры, футбольные аналитики и др.Объясните мне тогда, почему президент клуба покупает за, не совсем маленькие деньги, игроков , которых хочет видеть тренер, а они оказались не теми за кого себя выдавали.Их хватает на один два матча, да и то если есть желание играть.Я неговорю сеичас о тренерском составе или о Блохине в частности.Я говорю о команде.До игры тренер говорит о злости и горящих глазах своих игроков, а после, что неузнал пол команды.И ведь деиствительно половина не играла,вышли ,отбыли номер и успокоились.Хотелось бы хоть разок послушать, после проиграного матча,наши новые приобритения.Или об ответах Блохина. Ладно, Блохин "физрук" и хам, но Вы, кто задает ему вопрсы, вы же профи. Так задаите тот же вопрос, но сформулируите по другому, наидите к этому человеку подход.Его ответы это ваш хлеб, а мы как и Вы хотим слышать нормальные ответы.
Показати
согласен 100%, игроки купленные играют один два матча, а потом ходят пешком по полю, и потом еще показывая свои амбиции что они великие игроки и должны играть каждый матч. Я считаю чем покупать этот хлам (легионеров) которые цены себе не сложат, нужно перспективу и костяк делать на украинских игроков которые желают играть. Посмотреть на купленных игроков, и сравнить их с нашими украинцами которых начали подпускать к основе это Сидорчук, Макаренко,Безус, и увидишь желания и отдача игроков.
Любому футболисту требуется адаптация в новой обстановке.Внимательно читайте их интервью,тот же Драгович на днях сказал, на страницах этого сайта, что к такому футболу он не привык, ему надо еще учиться. Коваль рядовой вратарь и все,что должен пропустить рядовой вратарь он и пропускает,но он ни разу не выручил, не взял не берущийся мяч,что признак высокого класса.Можно сколько угодно плевать на Болохина, а футболисты стали при своей абсолютно бездарной игре "священными коровами" Получая миллионы они ели ползали по полю в матче с Генком. Хачериди завалил на ровном месте игрока, который был так далек от ворот, как и я сейчас.Спросите у них.Почему журналисты молчат? Снимут Блохина, возьмут иностранца,думаете что-то изменится? Посмотрите на российский Зенит.Сколько бабок вбухали, а воз и ныне там.Пока менталитет у народа не изменится,везде искать козла отпущения,кроме как не в своей душе,толку не будет.Приезжают иностранцы и видят, что постоянно у нас виноват тренер,как бы они дурака не валяли.Вот и валяют.При таком подходе никакой тренер не вытащит Динамо.Запомните мои слова и вспоминайте их постоянно на протяжении многих лет.При В.Лобановском в стране был другой менталитет, поэтому были и другие результаты.
А, что здесь непонятного? У парня характера нет совсем. Точнее он у него есть, но не тот который должен иметь человек, который хочет добиться в жизни чегото большего.Футболист он может и не плохой и его лучшую игру мы еще увидим, но как по мне произойдет это не в "Динамо".
Показати
Что важно, пока характера нет. 20 лет - пацан еще совсем, вот возмужает - тогда посмотрим.
Коментарі по темі:
Посмотри в таблицу чемпа. России, только внимательно пожалуйста. П.С. И не надо писать глупости по поводу "чей чемп. сильнее",может потому, что так сказал Алиев. Алиев - это тот кто не прочитал ни одной книги за свою жизнь.Да, умнейший человек.
Показати
у них за последние 10 лет сколько разных команд чемпионами становились? 3-4-5? а у нас всего 2, у них есть конкуренция, у нас ее нет. и откуда тебе известно что Алиев не прочитал ни одной книжки, за ним следом ходил всю его жизнь?
вот с википедии 2001-спартак, 2002,2004-Локомотив, 2003, 2005,2006-ЦСКА, 2007,2010-Зенит, 2008,2009-Рубин. а что у нас? 2001,2003,2004,2007,2009 - Динамо, 2002,2005,2006,2008,2010 - Шахтер итого в России за 10 лет 5 команд становились чемпионами, у нас всего 2. Да отдельно если смотреть Шахтер и Динамо мы не слабее их команд, но в целом у нас некому побороться с 2 командами, а вот у русских есть(
еще посмотри сколько раз Зенит потерял очки, 8 раз ничья, 2 поражения итого 10 матчей (треть от всех) - это не из слабости Зенита, а из-за того что есть кому с ним пободаться.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.Обьяснил как играть выпустил, если игрок не понял заменил. Вышел сам и показал как надо. Если хватит сил и это пойдет на пользу почему нет. А, что касаемо " Серега, не дуркуй, дай дорогу молодым."- так вот пускай молодь и доказывает где место их тренера,рядом с ними в стенке или на тренерском мостике в строгом костюме(хотя если чесно не представляю Реброва в строгом костюме).
Показати
+11
No results found.