Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Не понимаю, чего на Рака все взъелись. Чувак продан в рашку за нехилые бабки. Будет получать огромную зп, которую частично будет тратить в Украине. Т.е., тем самым он будет слегка "разорять" этих паразитов. Больше бы ракицких, глядишь у них и на войну бы не хватило.
P.S. А еще с этих 10 лямов, должны быть заплачены налоги, которые, по-идее, пойдут и на ВСУ.
P.S. Да и играть он стал слабее, уверен сборная без него обойдется.
По-моему одни плюсы от перехода :)
Показати
visor, Налоги, которые он будет платить в РОССИИ, а не в Украине, пойдут в том числе сами знаете на что.
visor, это же какую ущербную логику надо иметь, чтобы такое написать... печаль...
visor, когда в регионах парашки молодеж спивается и скалывается, а пенсионера не захрен купить булку хлеба и лекарств, основная бензо-газоколонка страны тратит миллионы на Рахитов всяких, зажравшихся по ресторанам и барам (два зажратых ублюдка хоябы пошли под суд) миллиарды на поддержание дисбаланса и войны в украине.... В то же время некогда черножопая и отсталая арабская страна, в ппоследсвтии нефте-бензоколонака ОАЭ вкладывает бабки в свое развитие и в свой народ, где люди живут и думают правильно, а не о том как откусить кусок земли у соседей и набить пошире карманы обокрав ближнего.
Юнес, может и хороший трансфер, но в данный момент занимает место Безуса. Причем не по игре... наверно тоже "пункт" в контракте прописан.
Показати
Я вообще не согласен, что он занимает место Безуса. На чем базируется это мнение, можно узнать?
ахахахахха,вот это рассмешил
И про Пластуна можно подумать. Не хуже нынешнего Михалика точно и перспективнее.
Показати
Пластуна надо брать....
Коментарі по темі:
Я "рыжую прессу" не читаю особо и не смотрю, но у меня вот тоже сложилось впечатление, что Велозу весьма посредственный игрок. Медленный, плохо играющий в отборе и тормозящий атаки. Да и львиную долю стандартных положений он тупо портит.
Показати
Велозу высоко уровня игрок.У хорошего тренера он заиграет.
Осенью этого всего не было. Острые передачи отдавал, стандарты все были опасные. Плюс, Блохин слишком низко его использует. Хотя, тут Олега Владимировича обвинять не в чем, наша защита дальше чем на два метра пас отдать не может.
ну не знаю, как по мне Велозу играет хорошо... просто при Семине игра строилась через него... каждый пас на Велозу и все дружно смотрим что будет дальше, а при Блохине такой задачи у него нету. Станадрты не идут... не знаю по чему - на сборах помню с Безусом по 9кам ложили а тут ни штрафной ни угловой... но сама игра, его вклад всегда велик... много последних голов с передач португальца (Карпаты, Днепр (первый гол), Таврии (первый гол), но этого как будто никто не видит... и по несколько классных диагоналей за матч выдает.. а то что дальше ничего не получаеться так это не его лично проблема, а команды в целом...
Так на Европу они бы даже победи нас еще не выходили, там еще стыковые были... которые мы Словении слили :(
Показати
Как раз,на европу,москали,бы при победе выходили.Опередив Францию,мы остались бы на 32 месте. А так тупо слили словении...
И тут "мистер"? Или он просто забылся от эйфории :) A по делу, тунец вчера хорошо отыграл, у него в центре как-то лучше выходит, чем на острие. Может его тоже как Гусина в свое время, в опорники переквалифицировать :)
Показати
Да просто в Италии почти всех тренеров так называют "мистер"-"мастер",как в Англии -коуч. Луческу это так понравилось,что просил везде ,и в Турции, его так называть.Очевидно и в Испании тоже.
Не знаю, где там увидели игру "старого" ДК. Вчера был образцовый "семиновский" матч. Просто тоска. Результат спасло только то, что ДЗ, это команда еще на класс ниже нашей.
Показати
Каждый видит только то, что хочет увидить !
ИМХО все гораздо проще, Газзик не ставил Ярмолу в пику результату. Просто уже ТОТ Ярмоленко был СИЛЬНЕЕ остальных конкурентов на этой позиции. Он выполнял куда больше объем работы, чем Маграо, хоть и более деревянной на тот момент. Ну и лимит, это тоже был жирный плюс в пользу Ярмолы.
Показати
Он явно уступал Маграо во всем.В защите,куда его сначала поставил Газзаев,а потом убрал от безысходности,в полузащите,где вся его работоспособность уходила на обработку мяча .А Маргарин был хорош, и с Шевой сыгрался,и в ворота попадал,в отличии от Ярмолы.И только перейдя сейчас на правый фланг он заиграл,правда с перерывами.И еще до сих пор не любит страховать защитника-просто беда...Когда он справа-проблемы у Силвы,когда слева- у Попова-Тайво.С Гусем им легче подключаться в атаку.
2 Gary: а ты уверен, что ножом получил именно тот болельщик, что вывешивал плакат?
Показати
нет! более того, я не поддерживаю таких методов. но тем не менее фанаты спартака постоянно какую-то фигню удронят. конечно, часто из-за идиотов страдают нормальные люди, хотя здесь(с сожжением портрета) мне кажется имеет место не самодеятельность а плановая акция!
Не без того канеша, но тут и сам плеймейкер виноват, люди вроде дернутся-откроются, а паса нет, потом естественно уже никто дергаться особо не хочет, т.е. нет взаимодействия - понимания. Ну и кроме того, как ЦП, практически опрник он еще и на защиту должен отрабатывать, а с этим у него большие проблемы. Скорости - нет, вверху почти все проигрывает, отбор тоже сильно хромает. А с учетом того что Кранчар в защите это почти Алиев (Сашка может и обидется :) ), то приходится на поле еще и двух опорников держать Вуко + Гармаш (Нинко), за счет флангов... по-моему дорого для современного футбола держать столько игроков играющих на чистых мячах. А в целом, такая трусливая "стоячка" - это диагноз ему, "обожаемому" тренеру.
Показати
ты заешь, на его месте (Велозу) я поступал бы также, если бы мои партнеры были Силва и Попов... которые не знают что делать с мячом у куда бежать...и что значит не хотят дергаться? они не в формулу-1 играют...
а с защитой как по мне - он справлялся хорошо, смотри 2-ой тайм без Вукоевича. Показателен эпизод, когда он с 4-мя противниками боролся, и выгрыз мяч, и оставил у себя...
No results found.