Автор: Biba
Зареєстрований: 22.09.2008
Останній візит: 24.04.2024
Все життя вболіваю за Динамо Київ! І буду вболівати не дивлячиь ні на що!
9 грудня 2009 12:36
4

Пан или пропал

Сегодня решающий и во многом определяющий для нас матч!

В первую очередь сегодня нашим Лидерам прийдётся доказывать не словом, а делом, что сегодняшнее Динамо имеет право на что-то большее, чем возможность участие в Лиге Европы (хотя это лучше, чем вообще остаться без еврокубков весной!) ...

Оценивая последние игры Динамо, я выражу чисто субьктивную позицию... Считаю, что в этих матчах наша команда себя элементарно берегла для "Матча Года"... Вы со мной можете не согласиться, это Ваше право! Просто оглядываясь на игру и результат, всё закономерно и логично: факт остаётся фактом, соперников в ПЛ Украины, за исключением 4-5 команд можно обыгрывать на классе, что в свою очередь и показало Динамо.

Однако в этом есть и свои минусы!

Во-первых качество игры вызывает негодование болельщиков, что вполне понятно. Вспомним хотя бы превые два матча в ПЛУ - прекрасные победы над Черноморцем и Таврией вселили уверенность в том, что нам будет легко в очередной раз выиграть чемпионат, а такая игра даёт нам большие шансы в Европе!

Во-вторых эти злополучные последние минуты уже просто начинают надоедать и сейчас всё больше претензий болельщиков к Главному тренеру, что тоже вполне понятно и ожидаемо!

Ну а сегодня мы получим либо ВСЁ (в даном отдельном случае я даже попадание в ЛЕ буду считать успехом) , либо как обычно... Дальше продолжать не буду, потому как не хочу и думать об этом!

Сегодня надо, как я уже писал в каком-то посте, "ГРЫЗТЬ ЗЕМЛЮ!", чтобы пройти дальше! И я думаю мы, болельщики, поможем в этом нашей команде!!! Даже у телевизора (к сожаления работа не даёт возможности поехать за 240 км на матч), что снижает непосредственное участие в футбольном спектакле... 

Но сегодня ТОЛЬКО ДИНАМО И ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

 

Я считаю, что не проигран, а просто нелепое стечение обстоятельств... К тому же в Казани споткнулись ВСЕ! И Барса, и Интер, так что Рубин со счетов не надо списывать!
Сезон проигран в Казани и в матчах с Интером, так что нужно просто сыграть раскрепощенно с пониманием того, что терять нечего.
Согласен, всё время дотягиваем до "Матчей года" и с тресокм их проигрываем, причём всегда обидно и почти всегда незаслуженно...(
Да. И не вспоминаем практически все прошлые "матчи годов" Динамо в ЛЧ.. Любые серии обрываются.